Игроков EVE Online ожидает Кровавая жатва. В Новый Эдем возвращается хэллоуинский ивент

PvE-сайты, бонус в PvP, новая арена бездны и ежедневные награды

4798
0
Игроков EVE Online ожидает Кровавая жатва. В Новый Эдем возвращается хэллоуинский ивент

Игроки MMORPG EVE Online снова могут принять участие в ежегодном праздновании Хэллоуина. Ближайшая неделя будет по-настоящему ужасающей, ведь начинается Кровавая жатва. Пилотов ждут тематические сайты, повышенное выпадение предметов в PvP, новая арена бездны и многое другое.

Кровавая жатва

В Новый Эдем возвращается сезонный ивент, который продлится до 9 ноября. В этом году капсулерам предстоит сразиться с силами Ордена Святого Тетримона, религиозного ордена Амарр, посвященного сохранению священных писаний веры. Вы можете присоединиться к Ордену в их кампании, чтобы утопить это кровавое зрелище в лазерном огне, или впервые примкните к пиратам Blood Raiders.

Игроков EVE Online ожидает Кровавая жатва. В Новый Эдем возвращается хэллоуинский ивент

Сайты боевых действий и взлома для обеих сторон конфликта появляются в секторах с высокой, низкой и нулевой степенью безопасности, а также w-пространстве. Кроме того, более продвинутые версии сайтов будут доступны в лоу-сек системах региона Derelik и контролируемой части Delve пиратской фракцией Blood Raider. В дополнение к этому перехваты связи выявили слухи о более скрытых и важных объектах, которые расположены по всему кластеру. Их можно отследить только путем эскалации боевых сайтов.

Выбрать сторону, которую вы хотите поддержать, можно через меню Агентства. Вам станут доступны уникальные наборы испытаний и наград. Кроме того, вы можете рассчитывать на особые награды за ежедневный вход, содержащие очки навыков, специальные бустеры и новые скины.

Специальный бонус в PvP

Во время события будет действовать особый эффект, который увеличивает вероятность выпадения предметов с уничтоженных кораблей в PvP примерно до 90%. Соберите урожай из обломков ваших целей, отмеченных специальным значком тыквы, но будьте осторожны в поисках угощений. Вы вполне можете стать чужой жертвой.

Игроков EVE Online ожидает Кровавая жатва. В Новый Эдем возвращается хэллоуинский ивент

Кровавая арена бездны

С 29 октября по 2 ноября станет доступен новый испытательный полигон бездны, рассчитанный на 4 игроков, сражающихся каждый сам за себя. Также на арене будет активен бонус на дальность Stasis Webifier, силу Nosferatu и Energy Neutralizer, а также урон Laser turret. Использовать можно только корабли класса Destroyer: Coercer, Dragoon, Cormorant, Corax, Catalyst, Algos, Thrasher и Talwar. Модули ограничены пятым мета-уровнем, а пиратские импланты запрещены.

Игроков EVE Online ожидает Кровавая жатва. В Новый Эдем возвращается хэллоуинский ивент
Источники:
CCP Games
Другие публикации по теме
В конце мая в  EVE Online появится работа для фрилансеров, новые корабли и много улучшений
В конце мая в EVE Online появится работа для фрилансеров, новые корабли и много улучшений
На фанфесте EVE Online компания CCP Games представила будущее игры с новым расширением Legion, релиз которого намечен на 27 мая. Оно включает два новых корабля, улучшения для корпораций и революционную систему фриланса.
Вчера в 10:30
4186
0
Форум
Похоже, что серверы  EVE Online и Elite Dangerous тоже начали "устаревать" для геймеров из России  — чаты в играх недоступны
Похоже, что серверы EVE Online и Elite Dangerous тоже начали "устаревать" для геймеров из России — чаты в играх недоступны
В начале апреля игроки из России и Беларуси столкнулись с отключением чатов в ряде онлайн-игр, включая EVE Online и Elite Dangerous, из-за блокировки одного из портов. Эта механика критически важна, и фанаты начали искать способы исправления ситуации.
23 апреля в 17:55
42733
29
Форум
Разработчики Eve Online запускают новую систему наград ко Дню Капсулера
Разработчики Eve Online запускают новую систему наград ко Дню Капсулера
Ценные награды станут доступны в игре Eve Online в честь празднования Дня Капсулера. Разработчики анонсировали новую систему вознаграждений, которая позволит игрокам получать уникальные призы за участие в праздничных мероприятиях.
23 апреля в 14:30
3933
3
Форум
Пользователи:
6/10
Steam:
88/100
Оценка редакции: