Илон Маск стал "Чемпионом дьявола"
1 ноября 2022
4605
8

Гений, филантроп и миллиардер, а еще владелец Twitter, Илон Маск, похвалился своим костюмом на Хэллоуин. В этом году он отмечал праздник на вечеринке модели Хайди Клум в Нью-Йорке.
Миллиардер прошел по красной дорожке в красном бронированном костюме, который называется “Чемпион дьявола” и стоит на сайте Abracadabra NYC 7500 тысяч долларов США. Но не исключен вариант, что основатель Tesla взял его напрокат, всего за 1000 баксов.
Костюмчик и правда выглядит шикарно. Тиснение по коже, красный цвет с черными элементами и общий дизайн создают отличный образ.

Источники:
Другие публикации по теме
YouTube впервые за десять лет обновил дизайн веб-плеер. Новый интерфейс постепенно появляется у пользователей по всему миру, но, как обычно для Google, развертывание идет волнами, так что в ближайшее время конкретно у вас может ничего и не меняться.
25 апреля в 10:00
8470
7
Автор культового аниме «Призрак в доспехах» (Ghost in the Shell) Мамору Ошии порвал в лоскуты современную западную повестку в видеоиграх, выдав базу.
24 апреля в 11:38
4513
3
Федеральный суд США признал Google виновной в нарушении антимонопольных законов в сфере технологий онлайн-рекламы. Компания более десяти лет поддерживала доминирование на рынках рекламных платформ и бирж, ограничивая конкуренцию.
18 апреля в 14:20
8258
11