Invictus Gaming одержала победу над G2 Esports

Китайская команда не собирается уступать победу

3254
12

Первый полуфинал киберспортивного турнира 2018 World Championship по League of Legends завершен. Команда G2 Esports не смогла дать отпор Invictus Gaming, итоговый счет встречи 0:3. Китайская команда Invictus Gaming отправляется в финал, а вторым участником будет победитель пары Cloud9 vs Fnatic. 


G2 Esports показала невероятный результат в четвертьфинале и выбила Royal Never Give Up с турнира. Фанаты уже начали представлять финальный матч, в котором встретятся две европейские команды. Это вошло бы в историю, так как за последние 5 лет в финале сражались корейские команды.


Финальный поединок 2018 World Championship состоится 3 ноября на Munhak Stadium. Призовой фонд турнира составляет 2 225 000 долларов, а команда-победитель получит 834 375 долларов.


Уже известные призовые места:

3-4.  G2 Esports; 

5-8.  EDward Gaming; 

5-8.  Afreeca Freecs; 

5-8.  KT Rolster; 

5-8.  Royal Never Give Up. 


Другие публикации по теме
В League of Legends отключили парный поиск из-за абьюза матчмейкинга
В League of Legends отключили парный поиск из-за абьюза матчмейкинга
В League of Legends временно отключили режим «дуо» для высокорейтинговых игроков. Это связано со злоупотреблениями в системе подбора матчей. Разработчики планируют вернуть возможность позже.
17 января в 21:30
4819
4
Форум
Riot Games представила нового персонажа для файтинга 2XKO — снайпера Кейтлин
Riot Games представила нового персонажа для файтинга 2XKO — снайпера Кейтлин
Компания Riot Games анонсировала добавление в файтинг 2XKO нового бойца — снайпера Кейтлин, знакомой игрокам по вселенной League of Legends. Героиня появится в игре 20 января 2026 года — в день официального релиза проекта на консолях PlayStation 5 и Xbox Series X|S.
15 января в 18:40
903
3
Форум
League of Legends уделала Dota 2 и CS2 вместе взятых по популярности в 2025 году
League of Legends уделала Dota 2 и CS2 вместе взятых по популярности в 2025 году
League of Legends стала самой популярной киберспортивной дисциплиной 2025 года по версии Esports Charts. Второе место заняла Mobile Legends: Bang Bang, третье — Counter-Strike 2.
14 января в 13:29
3352
8
Форум