История лжи: как мошенник Дмитрий Лаврутов обманул медиа новостью о Grand Theft Auto 6

Слухи о попадании музыки российско-аргентинского артиста Дмитрия Лаврутова в саундтрек Grand Theft Auto 6 оказались искусной ложью. Расследование показало, что фигурант является серийным мошенником, скрывающимся от правосудия.
Годами он создавал образ влиятельного продюсера, используя чужие фото и видео для обмана более сотни человек, обещая им продвижение в карьере и участие в телешоу.
Напомним, что уже через 2 дня, 25 июня, стартуют предзаказы на игру. В этот же день ожидается премьера третьего трейлера с полноценным геймплеем.
Другие публикации по теме
Одиночная кампания Grand Theft Auto 6 поступит в продажу 19 ноября 2026 года, однако запуск долгожданного сетевого режима придется подождать дольше.
18 сентября в 16:00
538
0
Компания Rockstar Games продолжает подогревать интерес к грядущему релизу, позволяя известным музыкантам раскрывать свое участие в создании саундтрека для GTA 6.
16 сентября в 11:09
1308
0
После недавней масштабной утечки геймплея GTA 6, где главный герой был замечен на вечеринке в нудистском парке, фанаты игры вычислили возможный реальный прототип этой локации — курорт Cypress Cove Nudist Resort в американском Киссимми.
12 сентября в 11:40
2865
0