Ивент на двойной опыт до конца сезона в Overwatch 2 и случайный тизер нового героя
3 августа 2023
1377
4

В командном шутере Overwatch 2 стартовал ивент на получение двойного опыта после завершения матчей. Он продлится до конца текущего сезона и позволит быстрее разблокировать награды.
А еще фанаты игры обратили внимание на фотографию офиса Blizzard, которую недавно опубликовал президент Майк Ибарра. И на ней геймеры разглядели нового героя, которого ранее не представляли. Кроме того, на переднем плане расположились Ана, Жнец, Кэссиди, Фара и Гэндзи в омнических обликах.
Фотографию Ибарра удалил, но интернет все помнит.

Другие публикации по теме
Новый режим «Стадион» в Overwatch 2 очень понравился игрокам, превзойдя по популярности «Соревновательную игру» и «Быструю игру». За первую неделю геймеры провели 2,3 миллиона матчей, наиграв 7,8 миллиона часов — вдвое больше, чем у предыдущего рекордсмена OW Classic
Вчера в 12:15
1419
0
Новый сезон Overwatch 2 принес игрокам особенный сюрприз – серию обликов Dokiwatch, представляющую героинь игры в образах девочек-волшебниц из аниме. Разработчики поделились закулисными деталями создания этого уникального контента.
1 мая в 16:21
3610
2
Аарон Келлер, директор Overwatch 2, представил детальный обзор текущего состояния и будущих обновлений режима «Стадион». В своем материале из серии «Взгляд директора» он поделился планами по улучшению игрового процесса и решению существующих проблем.
28 апреля в 18:00
6080
6