Кадр из «Капитана Америки: Дивный новый мир» с Энтони Маки — Кэпом, «который может сломаться»

Журнал Empire опубликовал новый кадр из фильма «Капитан Америка: Дивный новый мир» с Энтони Маки («Видоизмененный углерод») в главной роли. И Сэм Уилсон — это вам не Стив Роджерс, что понимает и постановщик Джулиус Она («Парадокс Кловерфилда»).
Экшен в этом фильме невероятно захватывающий, потому что это парень, который может сломаться, это парень, который может истекать кровью. Мы получим массу удовольствия, доводя его до предела.
Джулиус Она, режиссер
«Капитан Америка: Дивный новый мир» выйдет в прокат за пределами России 14 февраля 2025 года.

Источники:
Другие публикации по теме
На ПК и больших консолях экшен LEGO Batman: Legacy of the Dark Knight от TT Games и WB Games вышел еще пять месяцев назад, теперь же пришел черед владельцев Nintendo Switch 2.
16 сентября в 20:15
688
0
Кевин Файги представил своих Людей Икс месяц назад на D23 2026, но не в полном составе. А издание The Hollywood Reporter раскрыла личность еще одного участника команды: Эйса Германн сыграет Ангела.
11 сентября в 15:07
5184
4
«Даже боги могут умереть», и в геройском экшене Marvel Rivals они начнут это делать уже 11 сентября с началом десятого сезона «Богохульство мясника», который NetEase представила мощной кинематографией.
8 сентября в 19:26
7778
0