«Капитан Марвел» взяла миллиард долларов

А Дэвид Харбор сыграет в «Черной Вдове»

5092
31
«Капитан Марвел» взяла миллиард долларов

Фильм «Капитан Марвел» пусть и не стал самым успешным в кинематографической вселенной Marvel, но все-таки преодолел планку в миллиард долларов и разместился на 38-й строчке в списке самых кассовых (при бюджете в 152 миллиона). Остается лишь гадать, сколько соберут «Мстители: Финал». Хотя, вероятно, лента сумеет обойти «Войну бесконечности» и «Пробуждение Силы», заняв вторую строчку рейтинга. Бри Ларсон уже поблагодарила поклонников в своем Instagram.

Появляются и новые подробности о сольнике Черной Вдовы от режиссера Кейт Шортланд и сценариста Жак Шеффер. К исполнительнице главной роли Скарлетт Йоханссон присоединился Дэвид Харбор («Очень странные дела»), которого зрители вскоре увидят в образе «Хеллбоя». Ведет переговоры об участии в фильме и Рэйчел Вайс, знакомая с комиксами по роли в «Константине» (и, кстати, супруга Джеймса Бонда Дэниэла Крэйга). Съемки должны начаться в июне в Лондоне.

Другие публикации по теме
Из «Фантастической четверки» вырезали космонавта Ивана из Ленинграда — его сыграл Малкович
Из «Фантастической четверки» вырезали космонавта Ивана из Ленинграда — его сыграл Малкович
В разговоре с Variety постановщик «Фантастической четверки: Первые шаги» Мэтт Шекман («В Филадельфии всегда солнечно», «ВандаВижен») признался, что вырезал из фильма Джона Малковича.
17 июля в 16:07
3463
3
Форум
Серебряный Серфер предвещает прибытие Галактуса на Землю в отрывке из «Фантастической четверки: Первые шаги»
Серебряный Серфер предвещает прибытие Галактуса на Землю в отрывке из «Фантастической четверки: Первые шаги»
Заполнив YouTube до краев тизер-трейлерами фильма «Фантастическая четверка: Первые шаги», Marvel и Disney переключились на отрывки — так и в кинотеатрах показывать нечего будет.
8 июля в 19:40
5345
8
Форум
Черный гений и сделка с Мефисто не помогли «Железному Сердцу» — худшему сериалу «КВМ»
Черный гений и сделка с Мефисто не помогли «Железному Сердцу» — худшему сериалу «КВМ»
Авторы сериала «Железное Сердце» вроде как очень довольны собой, чего нельзя сказать о зрителях, которые признали только что подошедшее к концу шоу худшим в истории киновселенной Marvel.
2 июля в 16:20
3153
6
Форум