Карен Гиллан и много наемных убийц в трейлере «Порохового коктейля»

Боевик с Линой Хиди, Мишель Йео и Карлой Гуджино

9257
0
Добавить в Google News
Карен Гиллан и много наемных убийц в трейлере «Порохового коктейля»

За месяц до премьеры фильма «Пороховой коктейль» издание IGN показало еще один трейлер. В США он появится на Netflix, в других же странах запланирован прокат в кинотеатрах.

Сюжет прост, но не столь изящен, как в «Джоне Уике»: мама-киллер (Лина Хиди) бросила маленькую дочку (Фрея Аллан), девочка выросла (превратившись в Карен Гиллан) и сама стала наемной убийцей, однако однажды не смогла убить другую маленькую девочку и подалась с ней в бега, дабы избежать гнева заказчика.

Спастись от смерти Сэм помогут коллеги по цеху (сплошь представительницы прекрасного пола) в исполнении Мишель Йео, Карлы Гуджино и Анджелы Бассетт («Черная Пантера», «Падение Олимпа»). Роль криминального босса белого мужика, на которого все это дело обрушится, досталась Полу Джаматти («Час расплаты», «Иллюзионист»).

«Пороховой коктейль» выйдет на Netflix 14 июля, а в прокат - на следующий день.

Иллюстрации: StudioCanal

Комментировать
Другие публикации по теме
Первый кадр из «Нарнии: Племянник чародея», Аслан на обложке Empire и Грета Гервиг про рок-классику
Первый кадр из «Нарнии: Племянник чародея», Аслан на обложке Empire и Грета Гервиг про рок-классику
На днях Netflix показал логотип «Нарнии: Племянник чародея», а следом фильм попал на обложки журнала Empire: журналисты пообщались с автором ленты Гретой Гервиг («Барби») и поделились первым кадром.
Сегодня в 11:24
142
0
Форум
Четыре минуты новых материалов: расширенная версия блокбастера «Мстители: Финал» получит мировой прокат в конце сентября, в России же ее покажут неофициально
Четыре минуты новых материалов: расширенная версия блокбастера «Мстители: Финал» получит мировой прокат в конце сентября, в России же ее покажут неофициально
Мировая премьера расширенной версии фильма «Мстители: Финал» запланирована на 25 сентября, однако российские зрители останутся без официального проката из-за прекращения деятельности компании Disney в стране.
Вчера в 22:00
1832
4
Форум
Ты сделал это, Тигр!  "Человек-паук: Новый день" стал самым кассовым фильмом США
Ты сделал это, Тигр! "Человек-паук: Новый день" стал самым кассовым фильмом США
Фильм "Человек-паук: Новый день" официально стал самым кассовым релизом в истории домашнего бокс-офиса США, собрав $936,773 млн за 47 дней в прокатном марафоне и превзошел рекорд картины "Звездные войны: Пробуждение Силы", державшийся больше десяти лет.
Вчера в 12:16
367
3
Форум