«Аллоды Онлайн» встречают осень праздником Ирсена и щедрой Улыбкой Судьбы

264
0
Добавить в Google News
«Аллоды Онлайн» встречают осень праздником Ирсена и щедрой Улыбкой Судьбы

В Сарнауте началась осенняя пора, а значит, пришло время почтить Ирсена — покровителя хмурого неба, багряной листвы и язвительных шуток. Праздник в MMORPG «Аллоды Онлайн» продлится с 15 сентября по 14 октября, так что времени на веселье хватит.

Считается, что при жизни Ирсен был человеком крайне желчным и предпочитал солнечным дням тяжёлые тучи, прохладу и осеннюю слякоть. Теперь его благосклонность достаётся героям, способным не унывать из-за плохой погоды и отвечать на жалобы едкой шуткой. Выбравшие Ирсена своим Покровителем получат его покровительство на 20 дней, а вместе с ним — удачу в начинаниях.

Одновременно в игре продолжается Улыбка Судьбы «Дары Конклава». До 04:00 21 сентября она увеличивает количество получаемой Эссенции сразу на 100%. Разработчики предлагают не упускать момент и снова отправиться в Сарнаут с друзьями. А если обычных встреч в игре мало, можно заранее готовиться к вечеринке 14 ноября — именно она стала поводом для нынешнего бонуса.

Комментировать
Другие публикации по теме
В MMORPG "Аллоды Онлайн" устроили сразу два октябрьских праздника — эльфийский и мистический
В MMORPG "Аллоды Онлайн" устроили сразу два октябрьских праздника — эльфийский и мистический
В MMORPG "Аллоды Онлайн" начался праздничный октябрь: с 2 по 10 октября игроки смогут принять участие в двух тематических событиях. Эльфов ждёт Час Пробуждения, а мистиков — традиционный Звездопад с особыми наградами и нарядами.
5 октября в 15:00
1306
3
Форум
Игроки MMORPG "Аллоды Онлайн" получат 150 премиальных кристаллов, но придется повозиться
Игроки MMORPG "Аллоды Онлайн" получат 150 премиальных кристаллов, но придется повозиться
Игроки MMORPG "Аллоды Онлайн" столкнулись с перебоями доступа к игре на протяжении последней недели. Разработчики решили компенсировать неудобства и подготовили подарок для всех пользователей.
4 октября в 15:43
670
1
Форум
В отечественной MMORPG «Аллоды Онлайн» полностью переработают гильдии
В отечественной MMORPG «Аллоды Онлайн» полностью переработают гильдии
В «Аллодах Онлайн» готовят масштабную переработку гильдейской системы, которая должна изменить не только экономику гильдий, но и поиск игроков, награды и взаимодействие внутри сообщества. Разработчики обещают начать с обновления 18.0, а часть функций появится позже.
28 сентября в 14:25
2618
0
Форум