Кодзима думал, что все потерял после ухода из Konami

А Death Stranding якобы уже полируют

4857
27

Японская газета Asahi Shimbun недавно поговорила с Хидео Кодзимой. Разработчик много размышлял о своем уходе из Konami несколько лет назад. Хотя он все еще не может открыто говорить об этом, удалось узнать о его переживаниях.


После ухода Кодзима чувствовал, что все потеряно. Особенно из-за того, что ему больше не позволят использовать название Metal Gear. Хидео хотел уйти из индустрии на пару лет, но близкие люди предложили ему как можно скорее приступить к работе над чем-то новым. Так появилась Death Stranding.


Согласно отчету Asahi Shimbun, игра уже на стадии полировки. Якобы все геймплейные элементы уже собраны вместе, а сейчас Кодзима думает, как их улучшить. Дата выхода Death Stranding неизвестна.

Другие публикации по теме
Лучшие игры на летней распродаже Steam 2025, которые вы можете купить
Лучшие игры на летней распродаже Steam 2025, которые вы можете купить
Последние несколько месяцев были просто потрясающими в плане новых игр, которые обязательно нужно попробовать, но есть и обратная сторона — где взять столько свободного времени, чтобы пройти всё это великолепие.
4 июля в 15:47
14197
24
Форум
Death Stranding ляжет в основу анимационного фильма от создателя «Воспитанных волками»
Death Stranding ляжет в основу анимационного фильма от создателя «Воспитанных волками»
Аниме по Death Stranding, которое Коджима Хидео упомянул в мае в интервью Vogue Japan, на поверку оказалось анимационным фильмом с прицелом на взрослую аудиторию.
18 июня в 12:39
1422
0
Форум
Коджима взялся за аниме по Death Stranding, а с фильмом надеется покорить Канны и Венецию
Коджима взялся за аниме по Death Stranding, а с фильмом надеется покорить Канны и Венецию
Коджима Хидео пообщался с Vogue Japan и вновь рассказал о своем видении будущего, в котором стирается грань между играми и кинематографом. Зашла и речь о лайв-экшене по Death Stranding.
28 мая в 16:17
1538
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: