Коммерческим директором Astrum Entertainment стал Сергей Клишо

2459
8
Добавить в Google News
Коммерческим директором Astrum Entertainment стал Сергей Клишо

Новым коммерческим директором Astrum Entertainment стал Сергей Клишо. Он имеет богатый опыт в управлении и продвижении брендов, запуске новых продуктов и развитии бизнеса. Прежде чем присоединиться к Astrum Entertainment, он долгое время занимал должность главы подразделения PlayStation в России и странах СНГ в компании Sony.

Очень рад присоединиться к команде Astrum Entertainment и благодарен за доверие. Работать в команде одного из лидеров рынка российского геймдева — большая ответственность. Я уверен, что смогу применить свою многолетнюю экспертизу в рынке геймдева, чтобы вместе с новыми коллегами не только еще больше укрепить позиции компании, но и внести свой вклад в развитие игровой индустрии России
Коммерческий директор Astrum Entertainment Сергей Клишо.

В Astrum Entertainment Сергей будет заниматься коммерческими вопросами продвижения игр, сервисов и других продуктов в портфолио компании, а также поиском и развитием новых рынков, направлений и стратегических партнеров за рубежом. 

Комментировать
Другие публикации по теме
Team RICOCHET рассказала, как (не)побеждает  читеров в серии   Call of Duty, хотя все мы знаем, что это чушь, и читеров полно
Team RICOCHET рассказала, как (не)побеждает читеров в серии Call of Duty, хотя все мы знаем, что это чушь, и читеров полно
Команда Team RICOCHET опубликовала подробный отчет о продолжающейся борьбе с создателями запрещенного ПО в экосистеме Call of Duty.
Вчера в 16:00
210
4
Форум
«Свободна от ограничений»: OpenAI раскрыла новые случаи странного и неожиданного поведения своих ИИ-моделей
«Свободна от ограничений»: OpenAI раскрыла новые случаи странного и неожиданного поведения своих ИИ-моделей
Компания OpenAI объявила об изменении подхода к информированию общественности и теперь намерена оперативно сообщать о случаях неожиданного поведения своих ИИ-моделей во время тестирования.
Вчера в 13:03
355
2
Форум
Это сезонное обострение? Ветераны индустрии хором воют о кризисе игр, обвиняя... КАПИТАЛИЗМ!
Это сезонное обострение? Ветераны индустрии хором воют о кризисе игр, обвиняя... КАПИТАЛИЗМ!
В недавнем материале издания Edge ветераны видеоигровой индустрии, включая Харви Смита, Таню Х. Шорт и Рафа Костера, обсудили глубокий кризис, охвативший рынок.
Вчера в 12:52
399
4
Форум