Конкурс гайдов "Лучшие билды ArcheAge 6.0"

Остаются считанные дни до конца приёма работ

29121
3

На нашем портале продолжается конкурс билдов по ArcheAge приуроченный к выходу обновлению «Время Героев». Участникам предлагается написать гайд по одному из билдов актуальных в патче 6.0, опубликовать его в специальном разделе и выиграть до 5 000 кристаллов. 10 числа в 23:59 по московскому времени мы закончим приём работ.

Работы принимаются в 2 номинациях:

  • Билды с веткой умения "Коварство" - для этого расскажите о классе, который содержит соответствующую ветку.
  • Остальные билды после ребаланса - для этого расскажите о классе у которого нет ветки "Коварство".

Наш конкурс будут судить 4 известных блогера: Liskait, MaTT, XeKc и Шэр. Обязательно загляните к ним на каналы, если вы играете в ArcheAge и интересуетесь игрой.

Предлагаем ознакомиться с работами, которые уже появились на нашем форуме:

Обратите внимание, что на данный момент в номинации "Билды с веткой умения "Коварство"" участвует только одна работа. Непорядок!

Обсудить конкурс и ознакомиться со всеми его условиями вы можете в конкурсной теме.

Другие публикации по теме
Гайд по характеристикам персонажа в MMORPG ArcheAge для новичков
Гайд по характеристикам персонажа в MMORPG ArcheAge для новичков
Пользователь нашего форума написал специальный гайд для тех игроков, которые только решили ознакомиться с фэнтезийном миром MMORPG ArcheAge.
30 сентября в 21:32
1975
10
Форум
ArcheAge — стоит ли играть в 2023 году
ArcheAge — стоит ли играть в 2023 году
В нашем подкасте поговорим с контентмейкером Hawkeye о новом сервере ArcheAge, который недавно появился в игре, а также о том, стоит ли вообще тратить свое время на проект в 2023 году.
29 сентября в 13:12
2421
25
Форум
ArcheAge – запущен новый сервер «Нагашар»
ArcheAge – запущен новый сервер «Нагашар»
Издатель и разработчик Astrum Entertainment сообщает об открытии нового сервера в фэнтезийной MMORPG ArcheAge. «Нагашар» – специальный сервер как для новичков, так и опытных героев ArcheAge, которые решили начать свое приключение с чистого листа. Здесь все начинают играть на равных – для уравновешивания баланса сил среди геймеров контент на новом сервере будет появляться постепенно.
21 сентября в 15:45
2272
12
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: