Корейский релиз Throne and Liberty назначен на декабрь, а глобальный — когда-то в 2024 году

В игре улучшили боевую систему

10534
43
Корейский релиз Throne and Liberty назначен на декабрь, а глобальный — когда-то в 2024 году

По итогам квартального финансового отчета NCSOFT, который, мягко говоря, получился нерадостным, финансовый директор Хон Вон Чжун ответил на вопросы инвесторов. Нас интересует лишь та часть, которая касается кросс-платформенной MMORPG Throne and Liberty

В случае TL кажется, что глобальный ЗБТ должен начаться в августе или сентябре, чтобы получить отзывы и выпустить его в течение этого года. Вы все еще уверены в релизе в этом году?

TL планируется выпустить в Корее в четвертом квартале этого года. Причиной релиза в декабре является завершение процесса исправлений и дополнений, которые стали необходимы после прошедшего тестирования игры в мае. 

А на мировом рынке мы планируем выпустить игру совместно с Amazon в следующем году. Но об этом будет объявлено отдельно. 

Расскажите, пожалуйста, о конкретных улучшениях после корейского теста.

Отзывы о контенте TL были как хорошие, так и плохие. Игроки положительно отзывались о реализации открытого мира и общем контенте. А вот боевая система и прогрессия на старте подверглись критике. В итоге, мы добавили больше динамики в боевку: игроки желают двигаться в бою, а не стоять на одном месте. Этот момент был переработан, чтобы добавить больше динамики. 

Что касается роста героя, то мы уменьшили количество повторяющегося контента и увеличили скорость получения уровней. 

Эти изменения должны понравиться игрокам. 

Если TL выйдет в Корее в этом году, что произойдет с прямыми релизами NC в остальной части Азии?

Мы обсуждаем с Amazon выпуск в Азии. Мы планируем действовать в соответствии с глобальным графиком запуска Amazon. Вскоре Amazon сделает отдельное объявление.

Информация предоставлена пабликом https://vk.com/thronandliberty

Другие публикации по теме
В Throne and Liberty появился рейд на 12 человек, онлайн игры немного вырос
В Throne and Liberty появился рейд на 12 человек, онлайн игры немного вырос
Игроки Throne and Liberty получили новый вызов: 12-местный рейд Calanthia официально открыт. Amazon призывает: «Остановите Калантию, пока её мечта не стала кошмаром для Солизиума». На пути к алтарю игроков ждут грозные боссы, а в финале — битва с командующим легиона Аркеум.
27 июня в 15:00
1433
2
Форум
Throne and Liberty - первый рейд, новый грейд снаряжения и прочее
Throne and Liberty - первый рейд, новый грейд снаряжения и прочее
Придерживаясь заранее анонсированных планов, вчера для корейской версии Throne and Liberty вышло большое обновление, и в данном материале мы подробно разберем его ключевые особенности.
26 июня в 17:28
4980
10
Форум
PvP в MMORPG — лучшее, что может предложить жанр
PvP в MMORPG — лучшее, что может предложить жанр
Соревноваться друг с другом, конкуренция, стремление быть лучше, чем твой сосед — это естественное психологическое стремление человека.
26 июня в 16:36
34218
108
Форум
Пользователи:
5.69/10
Оценка редакции: