Короткий трейлер «Академии "Амбрелла"» в преддверии премьеры

Это вам не Marvel

1653
6

Экранизация одноименного комикса бывшего вокалиста группы My Chemical Romance Джерарда Уэя и художника Габриэля Ба «Академия "Амбрелла"» от компании Netflix выйдет 15 февраля, а пока создатели представили очередной короткий трейлер, чтобы настроить будущих зрителей на нужный лад.


Главные роли в истории о спасении планеты группой супергероев со странностями, найденных и воспитанных инопланетянином, смерть которого вновь собрала команду вместе, исполнили Эллен Пейдж, Роберт Шиэн, Том Хоппер, Камерон Бриттон и Мэри Джей Блайдж. Индустрия начала отходить от привычных канонов и браться за нестандартные истории, отличающиеся от привычных вселенных Marvel и DC.


Все серии «Академии "Амбрелла"» традиционно выйдут в один день, а поклонники получившего премию Айснера комикса рассчитывают на его достойную адаптацию.


Другие публикации по теме
На Netflix вышел третий сезон «Академии Амбрелла»
На Netflix вышел третий сезон «Академии Амбрелла»
Именно в сериале от Netflix впервые на экране появится Эллиот Пейдж, сменивший имя и отрезавший лишние части тела.
22 июня 2022
1118
0
Форум
Зонтик против Воробья — отрывки из «Академии Амбрелла»
Зонтик против Воробья — отрывки из «Академии Амбрелла»
Не ходите дети про пространству-времени гулять. А то встретите своего отца в молодости и он вас отменит, выпилив из континуума.
6 июня 2022
750
0
Форум
Дебютный трейлер третьего сезона «Академии Амбрелла»
Дебютный трейлер третьего сезона «Академии Амбрелла»
Дефективная семейка поломала пространство-время и теперь будет разгребать последствия в адаптации комиксов Джерарда Уэя.
19 мая 2022
1019
2
Форум