Лайв-экшен по «Драконьему жемчугу Зет» от Mega64 с Кодзимой, Ньюэллом, Камией и Сакагучи
Гений, верховный ПК-боярин из Valve и создатели Final Fantasy и Devil May Cry записали камео
12 июля 2022
1106
0

Недавно комики из Mega64 вернулись к аниме «Драконий жемчуг Зет» и экранизировали в короткометражном формате арку «Маджин Буу». А теперь рассказали, как это было.
Команда не только опубликовала продолжительное видео из-за кулис, но и посвятила отдельный ролик звездным камео, благо все любят Dragon Ball Z, хоть японцы, хоть американцы. Список вышел впечатляющий, ведь своей силой с Гоку поделился весь цвет игровой индустрии:
- Кодзима Хидео, Гений
- Гейб Ньюэлл, ПК-боярин и глава Valve
- Камия Хидеки, основатель PlatinumGames, создатель Resident Evil, Devil May Cry и Bayonetta
- Сакагучи Хиронобу, автор Final Fantasy
- Клифф Блезински, создатель Unreal и Gears of War
Каждый записал несколько кадров в знаменитой позе, как и их менее известные коллеги по цеху.
Другие публикации по теме
На днях Коджима Хидео провел большую презентацию приключенческого экшена Death Stranding 2: On The Beach, но SIE решила сверху еще и трейлер накинуть, обозвав его «Исследуй. Объединяй. Выживай».
11 июня в 16:43
2406
1
Коджима Хидео еще раз заглянул к Джеффу Кили, на этот раз в театр «Орфей» в Лос-Анджелесе, и провел большую полуторачасовую презентацию приключенческого экшена Death Stranding 2: On The Beach.
9 июня в 11:45
1017
2
На сцену Summer Game Fest поднялся Коджима Хидео и показал... нет, не финальный трейлер, но отрывок из экшена Death Stranding 2: On The Beach с воссоединением двух героев после долгой разлуки.
7 июня в 11:34
532
0