LawBreakers - Разработчики перешли к другим проектам

5409
43
Судя по всему, на будущем провального шутера LawBreakers можно ставить жирную точку, ведь сегодня стало известно, что студия Boss Key Production не собирается больше заниматься данным проектом, продолжит поддерживать сервера, но теперь сосредоточит силы на других проектах.

Это неудивительно, ведь за последние 24 часа сервера игры посетили всего 9 игроков, при том, что пиковый онлайн за все время составил лишь 7.482.

"Дело в том, что LawBreakers не смогла найти достаточного количества аудитории, чтобы генерировать достаточное количество денег, чтобы мы могли поддерживать игру, согласна первоначальным планам", заявили разработчики в своем блоге. "И в то время как переход на Free-to-play может казаться легким решением, подобные изменения требуют больших усилий и планирования со стороны издателя."

Как вы думаете, что послужило причиной подобного провала проекта от метров жанра?



(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Destiny 2 - подборка билдов для нового подкласса “Нить”
Destiny 2 - подборка билдов для нового подкласса “Нить”
Вышедшее две недели назад крупное дополнение “Lightfall (Конец света)” принесло в игру новый необычный подкласс тьмы под названием “Нить”, позволяющий собрать несколько интересных билдов, которые мы разберем в данной статье.
17 марта в 19:06
1559
2
Форум
Destiny 2 - гайд по прохождению рейда “Root of Nightmares (Источник кошмаров)”
Destiny 2 - гайд по прохождению рейда “Root of Nightmares (Источник кошмаров)”
В прошлую пятницу, 10 марта, в игре появился совершенно новый рейд с довольно интригующим названием “Root of Nightmares (Источник кошмаров)”, и в данной статье вы найдете гайд по его прохождению.
13 марта в 23:20
1896
0
Форум
Впечатления от дополнения Destiny 2: Конец света
Впечатления от дополнения Destiny 2: Конец света
Ровно неделю назад для Destiny 2 вышло крупное дополнение Конец света, и в данной статье вы можете ознакомиться с впечатлениями от сюжета, нового подкласса, противников, изменений в билдостроении и т.д.
8 марта в 22:12
2636
10
Форум