League of Legends - Gambit Esports вышли из группы на Mid-Season Invitational
5 мая 2018
3674
16
Вот и предпоследний последний матч групповой стадии Play-in турнира Mid-Season Invitational по League of Legends, и, хотя впереди еще одно противостояние, оно не решает ничего, ведь Gambit Esports, победив в очном противостоянии своих прошлогодних обидчиков из Rainbow7, гарантировали себе выход в следующую стадию. Начав сегодняшний день с неожиданного поражения против Тайцев из Ascension Gaming, Gambit смоглисобраться и уверенно провели две следующих встречи, не оставив шансов своим оппонентам. Теперь представители LCL встретятся либо с тайваньцами из Flash Wolves, либо с вьетнамцами из EVOS Esports.
Завтра групповой этап завершится матчами в группе B, где пока уверенно лидируют BAUSuperMassive.

Завтра групповой этап завершится матчами в группе B, где пока уверенно лидируют BAUSuperMassive.

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Riot Games представила League of Legends Game Changers (LGC) — официальный турнир по League of Legends для женщин в регионе EMEA. LGC Rising — первый турнир под этим брендом, который станет началом формирования соревновательной экосистемы для женщин в регионе.
Вчера в 17:14
1838
4
Обновление 25.13 для League of Legends привносит в режим ARAM сразу две новые карты: “Переправа у Кесина” и «”Мост мясника”. С выходом патча игроки будут случайным образом получать одну из трех доступных карт для проведения матчей.
10 июня в 19:00
1750
0
League of Legends получает новые скины практически с каждым новым патчем. После того, как самый известный профессиональный игрок LoL Faker получил дорогой скин в рамках Hall of Legends, теперь появился еще один скин для легендарного игрока.
29 мая в 11:22
7063
12