League of Legends - Интервью с бывшим комментатором - Игорем "ATRemains" Радкевичем

2493
5
Вчера вечером один из комментаторов-старичков по League Of Legends выставил в своей VK-группе заявление о том, что он покидает позицию комментатора. Игорь начал свою карьеру в киберспорте на позиции игрока в Carpe Diem, вместе с которыми стал чемпионом первого сезона Starladder. После неудачного второго сезона он не планировал продолжать плотно заниматься League of Legends, но внезапное предложение стать комментатором подарило СНГ-сцене отличного аналитика, который радовал нас своей работой с августа 2014 года по ноябрь 2017. Сообщество с грустью восприняло новость об уходе одного из самых старых комментаторов, ATR стал пятым человеком, которого потеряла эфирная команда за эту осень. Многих волнует не только дальнейшее развитие трансляций, но и путь бывшего комментатора. Все в том же посте Игорь сообщил, что не собирается завязывать с киберспортом, а только меняет позицию, поскольку тренерское кресло кажется ему более уместным.

После таких новостей мы незамедлительно с ним связались и расспросили обо всем произошедшем, поинтересовались планами на ближайшее будущее, а также узнали несколько интересных моментов из прошлого.

Прочитать и обсудить интервью можно в теме - Игорь "ATRemains" Радкевич - "Я буду более полезен на позиции тренера".

Обычно они обсуждаются только в очень узком кругу, но одну все-таки могу рассказать. Она стала знаковой для меня и тесно связана с теми решениями и событиями, которые сейчас со мной происходят.
Дело было после четвертых финалов в Киеве. Все четыре команды-участницы собрались вместе на afterparty, чтобы поздравить чемпиона. Присутствовал на ней и Юра Марков, тогда еще владелец Hard Random, его команда не прошла в плей-офф, но он приехал чтобы поддержать других и просто насладиться турниром. В тот вечер Юра предложил мне стать тренером...






(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Riot Games планирует революционные изменения в профессиональной League of Legends
Riot Games планирует революционные изменения в профессиональной League of Legends
Авторитетное издание Sheep Esports, ссылаясь на инсайдерскую информацию, сообщило о готовящихся изменениях в правилах проведения официальных матчей по League of Legends. Riot Games рассматривает возможность внедрения системы тайм-аутов, которая позволит тренерам активно участвовать в играх.
Вчера в 14:36
1644
0
Форум
Время пришло: League of Legends 2 может выйти уже во второй половине 2026 года
Время пришло: League of Legends 2 может выйти уже во второй половине 2026 года
По слухам, Riot Games разрабатывает League of Legends 2 на новом движке. Игра обещает масштабный ребаланс чемпионов и удаление устаревшего кода, но вызывает вопросы о переносе 170+ персонажей и коллекционной косметики.
11 ноября в 17:56
4828
11
Форум
Faker — бог, oppo — MVP! Корейский финал League Of Legends World Champions подтвердил доминацию этой страны на мировой арене
Faker — бог, oppo — MVP! Корейский финал League Of Legends World Champions подтвердил доминацию этой страны на мировой арене
T1 выиграли чемпионат мира по League of Legends 2025, впервые в истории оформив «трехкратный повтор». В финале они победили южнокорейских же rivals KT Rolster. Президент Южной Кореи поздравил команды, подчеркнув роль страны как киберспортивной державы.
11 ноября в 12:09
1394
2
Форум