League of Legends - Новый набор Teamfight Tactics покажут в начале сентября

Планы разработчиков по развитию автобатлера

2061
2
League of Legends - Новый набор Teamfight Tactics покажут в начале сентября

Пока на просторах MOBA League of Legends продолжается “Праздник цветения”, а игроки осваивают новых чемпионов - Лиллию и Ёнэ, постепенно близится к своему завершению сезон “Галактики” в Teamfight Tactics. В связи с этим разработчики поделились своими планами относительно дальнейшего развития автобатлера.

В ближайшие две недели - 8 и 9, а также 15 и 16 августа, в европейском регионе пройдут квалификационные сражения перед грядущим Чемпионатом мира. Сам же турнир стартует в первых числах осени, 3 сентября. При этом в рамках данного мероприятия, 5 числа, состоится премьерный показ следующего набора, который отправит пользователей в путешествие по далеким землям.

Также в работе находятся позволяющая наблюдать за другими матчами функция и дополнительные режимы, намеченные к вводу на начало 2021 года. Более того, команда уже трудится над повышением производительности мобильной версии Teamfight Tactics, интерактивностью полей битв, переработкой системы улучшения маленьких легенд и возможностью напрямую покупать некоторых из них.

Не упустите шанс выиграть видеокарту KFA2 GeForce RTX 2060 EX и другие призы от KFA2 и GoHa.Ru
Комментировать
Другие публикации по теме
Сообщество League of Legends недовольно новым боевым пропуском
Сообщество League of Legends недовольно новым боевым пропуском
Тестовый сервер League of Legends представил боевой пропуск второго сезона 2026 года, вызвав волну критики.
18 апреля в 18:00
4857
3
Форум
В сети появился слух о следующем чемпионе в League of Legends
В сети появился слух о следующем чемпионе в League of Legends
В League of Legends, который уже много лет остаётся одним из самых популярных MOBA-проектов от Riot Games, готовится появление нового чемпиона по имени Локк. Его существование ранее всплыло случайно — через шутку на первое апреля, которую быстро удалили, но скрыть информацию уже не удалось.
12 апреля в 20:15
1326
1
Форум
Культ личности: лицо Faker украсит государственные марки Южной Кореи
Культ личности: лицо Faker украсит государственные марки Южной Кореи
Легенда League of Legends Ли «Faker» Сан Хёк станет первым киберспортсменом, удостоенным собственной почтовой марки в Южной Корее.
7 апреля в 11:25
1849
7
Форум