League of Legends - Тизеры образов на Китайский Новый Год и День Святого Валентина

4184
10
Компания Riot Games опубликовала новые тизеры, посвященные грядущим образам для чемпионов в MOBA League of Legends. Образы можно разделить на три категории - общие, Китайский Новый Год и День Святого Валентина. Образы в честь года собаки получат Насус, Варвик и Люкс, Шая и Рэйкан составят сладкую парочку на День Всех Влюбленных, а Грагас отправится на дно вместе с целой субмариной в своем новом "зимнем" образе, похожим на продолжение линейки Artic Ops.

Игроки также могут смело ожидать новое тематическое событие Lunar Revel, которое, скорее всего, пройдет на серверах в честь китайского праздника и добавит новые задания с различными наградами и поощрениями.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы(c) GoHa.Ru,
Другие публикации по теме
Музыкальные исполнители выпустили официальный клип на саундтрек для второго сезона “Аркейн”
Музыкальные исполнители выпустили официальный клип на саундтрек для второго сезона “Аркейн”
Stromae и Pomme представили официальный клип на песню Ma Meilleure Ennemie, ставшую частью саундтрека второго сезона популярного мультсериала “Аркейн” во вселенной League of Legends.
21 марта в 20:00
1208
0
Форум
Riot добавила в клиент League of Legends новую ККИ — The Demon's Hand
Riot добавила в клиент League of Legends новую ККИ — The Demon's Hand
Riot Games представила The Demon’s Hand — новую мини-игру в клиенте League of Legends, вдохновленную карточными проектами вроде Inscryption и Balatro.
20 марта в 11:24
3306
1
Форум
Новый ролик League of Legends продолжает развивать историю сезона, посвященного Ноксусу
Новый ролик League of Legends продолжает развивать историю сезона, посвященного Ноксусу
Компания Riot Games на своем официальном youtube-канале League of Legends опубликовала новый ролик о бывшем правителе Ноксуса, отринувшем смерть и преобразившемся в нечто совершенно иное.
18 марта в 16:30
5527
2
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: