League of Legends – Возвращение временных режимов

Новые старые режимы

2676
6
Добавить в Google News
League of Legends – Возвращение временных режимов

Разработчик League of Legends Riot Games решил поменять концепцию игровых режимов. Ведущий дизайнер компании Justin ‘Xenogenix’ Hanson признал в теме Ask Riot, что режим событий в игре устарел и требует переработки.

Ранее в этом году после успешного запуска Teamfight Tactics, Riot заявила фанатам, что не будет слишком часто обновлять временные режимы в будущем, так как интерес игроков к ним быстро падает, буквально через пару дней после релиза. Вместо этого, они планировали сконцентрировать внимание на развитии долгосрочных проектов, таких как автобатлер и брошенный Nexus Blitz. Поэтому события Star Guardians и Project в этом году так и не вышли.

Сложившаяся ситуация расстроила фанатов игры, которым хотелось бы в будущем видеть больше разных активностей. В Ask Riot разработчиков порицают за менее качественный контент, и отсутствие нового игрового опыта. Также пользователи вопрошают, когда же Riot введет «более существенные и интересные события для игроков».

Xenogenix признался, что разделяет боль игроков. Ему искренне хочется, чтобы каждое событие стало уникальным опытом, поэтому он приложит все усилия, чтобы будущие активности стали яркими и запоминающимися. Кроме того, он планирует в ближайшем будущем анонсировать более плотный график выхода событий, и их большее разнообразие, чем сейчас.

Новые и старые игровые режимы также будут взаимодействовать с событиями. Он пообещал, что концепция заработает с 2020 года и ее можно будет увидеть при старте события Worlds.

Комментировать
Другие публикации по теме
Спустя 17 лет: в League of Legends появится встроенный командный голосовой чат
Спустя 17 лет: в League of Legends появится встроенный командный голосовой чат
Компания Riot Games объявила о долгожданном нововведении: спустя почти 17 лет после релиза в League of Legends появится встроенный командный голосовой чат для всех участников матча.
9 сентября в 11:00
3357
3
Форум
Riot Games продолжает работу над MMO, несмотря на высокий риск провала
Riot Games продолжает работу над MMO, несмотря на высокий риск провала
Создание новой MMO остаётся одной из самых сложных задач в игровой индустрии, однако Riot Games не собирается отказываться от своего проекта. Сооснователь компании Марк Меррилл на PAX West 2026 назвал будущую игру «Святым Граалем» студии.
6 сентября в 14:03
9010
26
Форум
Улучшение графики, удешевление рун в 2 раза и переработка предметов: детали патча 26.17 для  League of Legends Classic
Улучшение графики, удешевление рун в 2 раза и переработка предметов: детали патча 26.17 для League of Legends Classic
Разработчики League of Legends Classic анонсировали ключевые изменения второго патча (версия 26.17), релиз которого ожидается в среду, 26 августа.
22 августа в 14:30
5447
0
Форум