League of Legends - Знакомимся с новым Атроксом

Уменя, озвучка и многое другое

3681
4

Компания Riot Games выпустила новое обновление для тестового сервера MOBA League of Legends, которое добавило переработанного Атрокса. Благодаря этому и специальной статье на официальном сайте, теперь мы можем сложить полную картину о данном чемпионе.


Пассивное умение Стойка Разрушителя позволит Атроксу время от времени наносить атаку с большей дальностью чем обычно, которая не только уменьшит получаемое целью исцеление, но и ослабит на ней любые наложенные щиты, а также на несет бонусный урон, зависящий от показателя максимального здоровья противника.


Q - Клинок Даркинов это серия ударов, которая наносит АоЕ урон, а также, при попадании противника в выделенную зону,  наносит бонусный урон и подбрасывает цель. Каждая новая атака наносит больше урона.

W - Проклятые цепи это умение контроля, которое замедляет противника. Если спустя несколько секунд противник не покинет зону действия умения, то он будет притянут в ее центр.

E - Темный рывок имеет два компонента. Первый - пассивный, позволяет Атроксу восстанавливать здоровье при нанесении урона. Второй - активный, является небольшим рывком, который можно использовать во время нанесения ударов способностью Клинок Даркинов, имеет два заряда и позволяет преодолевать небольшие препятствия на карте.

Ультимативная способность Атрокса - Губитель Мира распугивает миньонов во время активации, а также дает ему кратковременный баф на скорость передвижения (который обновляется при выходе из боя). Урон Атрокса увеличивается, а его часть пополняет "Колодец Крови". При смерти Атрокс выпьет кровь из Колодца и вновь вернется в бой.


Подробнее о способностях Атрокса можно прочитать тут, а ниже вы найдете обзоры его обновленных образов и новую англоязычную озвучку.




Другие публикации по теме
Riot все еще делают MMO по League of Legends. Наверное...
Riot все еще делают MMO по League of Legends. Наверное...
Сооснователь Riot Games Марк Меррилл намекнул, что ММО по вселенной League of Legends все еще в разработке. Он отметил, что компания хочет порадовать разные сообщества, включая фанатов ММО, что дало надежду на продолжение проекта.
8 мая в 11:15
4222
2
Форум
Разработчики League of Legends выпустили трейлер в честь первого акта второго сезона
Разработчики League of Legends выпустили трейлер в честь первого акта второго сезона
Компания Riot Games выпустила официальный трейлер, посвященный старту первого акта второго сезона игры League of Legends. Ролик знакомит игроков с новыми механиками, персонажами и сюжетными линиями, которые ждут их в обновлении.
1 мая в 16:30
3192
0
Форум
Разработчики League of Legends выпустили новую песню, посвященную Мордекайзеру
Разработчики League of Legends выпустили новую песню, посвященную Мордекайзеру
Riot Games продолжает радовать поклонников League of Legends новыми музыкальными релизами. На этот раз легендарному чемпиону Мордекайзеру посвящена эпическая композиция His Name is Sahn Uzal, созданная в сотрудничестве с талантливым исполнителем Радиком Тюлюшем.
18 апреля в 13:45
8666
2
Форум
Пользователи:
5.5/10
Оценка редакции: