Lesta Games занята AAA-игрой на Unreal Engine 5

5596
62
Lesta Games занята AAA-игрой на Unreal Engine 5

Издание Forbes заявляет, что отечественная компания Lesta Games прямо сейчас работает над абсолютно новой мультиплеерной AAA-игрой на движке Unreal Engine 5. На это также намекают вакансии Lesta Games на hh.ru, которые прямо говорят о Unreal Engine 5 и С++.

Борис Синицкий из Lesta Games информацией об этой игре делиться с Forbes не стал, но сообщил, что это точно не "Танки". Бюджет проекта должен составить 2,2-2,7 миллиарда рублей.

В данный момент вы можете знать компанию Lesta Games по "Миру танков", "Миру кораблей" и Tanks Blitz, которые доступны на персональных компьютерах и мобильных устройствах на территории России и Республики Беларусь.

Другие публикации по теме
В Сеть утекла база аккаунтов "Стима", срочно меняйте пароли и подключайте двухфакторку
В Сеть утекла база аккаунтов "Стима", срочно меняйте пароли и подключайте двухфакторку
В Сети появилась информация об утечке данных Steam: в даркнете за $5000 (около 400 тыс. рублей) продаётся архив с 89 млн аккаунтов с логинами и паролями. Объявление разместил некто Machine1337.
Сегодня в 13:57
4029
9
Форум
Госсектор не спешит поддерживать российских разработчиков рублем
Госсектор не спешит поддерживать российских разработчиков рублем
Исследование ИРИ и ассоциации АПРИОРИ показало, что господдержку для развития игровой индустрии в России получили лишь 12,7% компаний, обращавшихся за ней. Для поддержки отрасли предлагается внедрить госзаказ и налоговые вычеты.
Сегодня в 12:00
5740
24
Форум
Microsoft продолжает заниматься любимым делом — увольнять трудяг
Microsoft продолжает заниматься любимым делом — увольнять трудяг
Microsoft объявила о сокращении около 3% штата — примерно 7 000 сотрудников по всему миру, что стало крупнейшим увольнением с января 2023 года (10 000 человек). Как сообщает CNBC, цель — повысить эффективность затрат.
Сегодня в 09:00
3728
7
Форум