Героический шутер Marvel Rivals по-прежнему очень популярен в Steam, но пользователи стали подмечать, что среднесуточный онлайн игры медленно, но верно сокращается.
Последний взрывной пик пришелся на 12 апреля, но с этой даты график неуклонно снижается. В чем именно причина, информации нет: разработчики продолжают радовать игроков сочными формами супергероинь и отдельно прописанной физикой их филейных частей. Видимо, помимо новых персонажей, для удержания онлайна нужно что-то еще.
Возможно, игроки просто устали и наигрались, а новичков продукт уже привлечь не может.
Emma Frost: The White Queen | Character Reveal | Marvel Rivals
Уже завтра, 11 июля, в онлайн-шутере Marvel Rivals от NetEase начнется третий сезон «Пробуждение Бездны», а с ним откроется и новый боевой пропуск «Сила Феникса» с десятью костюмами и косметикой.
NetEase представила летние пляжные скины для супергеройского экшена Marvel Rivals, отличающиеся смелым дизайном для персонажей обоих полов. Исполнительный продюсер Дэнни Ку показал образы для Карателя, Локи, Тора, Луны Сноу и Псайлок.
Студия NetEase получила поистине впечатляющие права на использование персонажей Marvel — в их распоряжении оказалась вся 85-летняя история комиксов. Это открывает перед разработчиками поистине безграничные горизонты для создания новых героев в Marvel Rivals.