Maxsun и Yeston сделали новые видеокарты для анимешников — серии Atlantis и AIGA с картами нового поколения официальны
9 января в 19:00
1278
1

Компании Yeston и Maxsun продолжают радовать фанатов аниме симпатичными видеокартами. В этот раз оба производителя представили свои новые исполнения для решений нового поколения от AMD (RX 9000) и NVIDIA (RTX 50).
Yestin представила линейку Sakura Atlantis, в которой будут представлены Radeon RX 9070 XT (и не XT), а также, как гласят слухи, видеокарты линейки RTX 50 от NVIDIA.

Что же до Maxsun, то это линейка AIGA с дизайном iCraft Cyber Magic Girl Zwei. Тут у нас будут только новинки от NVIDIA без упоминаний AMD Radeon.

Другие публикации по теме
Компания ASUS объявила о своей новой коллаборации, которая подарит геймерам возможность обзавестись видеокартой ROG Astral RTX 5080 с Хацунэ Мику.
14 июля в 08:00
1976
0
На выставке Bilibili World 2025 компания ASUS поразила публику, представив самую дорогую видеокарту в истории — ROG Astral GeForce RTX 5090 Real Gold Edition.
12 июля в 15:51
4456
9
На форуме QuasarZone пользователь поделился занятным случаем: его ПК неожиданно выключился, а при осмотре он заметил дым, идущий из корпуса.
11 июля в 18:26
22925
25