Maxsun используют 8 линий PCIe, которые не нужны Intel Arc B580, для двух SSD
8 декабря 2024
2399
3

Компания MAXSUN сообщила немного информации об одной из своих новых видеокарт. Так нам заявляют, что 8 линий PCIe, которые не нужны видеокартам серии Intel Arc B580 (они работают через PCIe 4.0 x8), будут использованы в этой новинке для двух PCIe 4.0 x4 SSD-накопителей.

Аналогичное решение по применению неиспользуемых линий PCIe мы уже видели у ASUS, но у тех видеокарт в наличии лишь один слот для SSD, а тут сразу два. Цена и сроки доступности такого решения от MAXSUN в данный момент остаются неизвестными.
Другие публикации по теме
Китайский техно обозреватель выявил различия в производительности видеокарт AMD Radeon RX 9070 XT, связанные с производителем используемой памяти.
13 июня в 11:00
4139
6
На официальном сайте NVIDIA в американском онлайн-каталоге появилась необычная позиция — GeForce RTX 4040 Brick Edition, буквально «кирпичное издание».
5 июня в 14:00
4017
2