"Мечник жеребцов тьмы", "Страстный клеймитель" и другие классы в обновлении ArcheAge

100 новых классов в обновлении Время героев

6272
32

Вчера на тестовый сервер русскоязычной версии ArcheAge было установлено крупное обновление «Время героев», которое вводит в игру новую ветку умений «Коварство». Количество возможных классов (сочетаний 3 веток умений) увеличилось в игре на 100. Давайте посмотрим что же за названия были придуманы для новых классов. Изображения предоставлены модератором Маттом.

Другие публикации по теме
ArcheAge – запущен новый сервер «Нагашар»
ArcheAge – запущен новый сервер «Нагашар»
Издатель и разработчик Astrum Entertainment сообщает об открытии нового сервера в фэнтезийной MMORPG ArcheAge. «Нагашар» – специальный сервер как для новичков, так и опытных героев ArcheAge, которые решили начать свое приключение с чистого листа. Здесь все начинают играть на равных – для уравновешивания баланса сил среди геймеров контент на новом сервере будет появляться постепенно.
21 сентября в 15:45
1442
11
Форум
Archeage — завтра старт нового сервера. Все, что нужно знать
Archeage — завтра старт нового сервера. Все, что нужно знать
Уже завтра, 21 сентября, в многими любимой MMORPG Arcgeage откроет свои двери очередной фреш старт сервер. В нашем видео поговорим о всем, что с этим событием связано.
20 сентября в 13:07
3804
15
Форум
В русскоязычной версии MMORPG ArcheAge откроется новый сервер «Нагашар» в сентябре
В русскоязычной версии MMORPG ArcheAge откроется новый сервер «Нагашар» в сентябре
Команда разработчиков русскоязычной версии фэнтезийной MMORPG ArcheAge объявили о скором открытии сервера «Нагашар». Это событие состоится уже в этом месяце.
4 сентября в 23:01
5534
25
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: