Мертвый Глаз появилась в MMORPG Black Desert — старт нового сезона

11617
7
Мертвый Глаз появилась в MMORPG Black Desert — старт нового сезона

В MMORPG Black Desert произошло значительное обновление, в рамках которого появился новый класс — "Мертвый Глаз", предпочитающий использовать револьверы, ружья и даже базуку для атаки. Теперь игроки могут иметь до 38 слотов для своих персонажей, а также получили возможность получить "Сундук с Иллюзией Грез на выбор" через ивент, чтобы получить уникальный транспорт.

Начался новый сезон под названием "Мечта", сопровождающийся рядом изменений. Введена опция "По отдельности" для связанных персонажей, что позволяет игрокам оставлять своих персонажей в соответствующих локациях в зависимости от их активности. Так, охотников можно оставить в локации охоты, а участников битв за узлы – в месте подготовки к битве.

В области Хванхе Страны Утра на улице Шести ведомств торговец роскошью Хо Сынвон начал обменивать Почетные медали Страны Утра, за которые можно получить управление дворцовыми мастерскими. Удалено ограничение, требовавшее перемещения двух связанных персонажей в одно поселение для отмены их связи.

Больше подробностей о патче читайте тут

Другие публикации по теме
Идания, Вуконг и другие новинки Black Desert с Хидельского приема
Идания, Вуконг и другие новинки Black Desert с Хидельского приема
Компания Pearl Abyss провела традиционный летний Хидельский прием, на котором показала новинки, которые появятся в игру Black Desert в ближайшем будущем. Давайте подробно разберем, какой контент мы получим
28 июня в 17:42
11654
10
Форум
В Black Desert Online улучшили лут с мировых боссов и опыт в награду
В Black Desert Online улучшили лут с мировых боссов и опыт в награду
Свежее обновление MMORPG Black Desert Online улучшает игровой процесс и награды. В зонах монстров и на Арене Соларе увеличены ранние награды EXP.
6 июня в 15:00
10488
6
Форум
В MMORPG Black Desert герои бросят вызов Белой ведьме Иллезре
В MMORPG Black Desert герои бросят вызов Белой ведьме Иллезре
Фанаты Black Desert, вероятно, хорошо знают Иллезру, Белую Ведьму — антагонистку, которая отправила игроков в путешествие по сюжету MMORPG. На этой неделе с открытием Final Gladios состоится долгожданная битва с этой злодейкой.
31 мая в 11:00
10673
8
Форум
Пользователи:
8.3/10
Steam:
80/100
Оценка редакции: