Мессенджер Max стал "Максом"

5651
19
Добавить в Google News
Мессенджер Max стал Максом

Российский мессенджер Max официально сменил название на вариант «Макс». Ребрендинг затронул сайт и магазины приложений, хотя разработчики из VK оставили смену имени без комментариев. 

На текущий момент аудитория «Макса» достигла 100 млн человек в 40 странах. На платформе создано более 25 млн групповых чатов и 2,2 млн каналов. Переход на русское название подчеркивает статус мессенджера как ключевого национального продукта.

Комментировать
Другие публикации по теме
Отец PlayStation Кен Кутараги предсказал замену видеоигр «ИИ-фантазиями» к 2028–2029 годам
Отец PlayStation Кен Кутараги предсказал замену видеоигр «ИИ-фантазиями» к 2028–2029 годам
Создатель легендарного бренда PlayStation и бывший руководитель Sony Computer Entertainment Кэн Кутараги, ныне возглавляющий компании Ascent Robotics и Cyber AI Entertainment, выступил с рядом смелых и резонансных заявлений.
Сегодня в 13:16
120
3
Форум
Galaxies Autumn 2026 с Embark, ZA/UM, Frontier, KRAFTON и Saber пройдет 15 октября
Galaxies Autumn 2026 с Embark, ZA/UM, Frontier, KRAFTON и Saber пройдет 15 октября
На носу очередная трансляция Galaxies Autumn 2026: начало 15 октября в 22:00 МСК на каналах IGN на Twitch и YouTube, в X, а также на сайтах IGN, Eurogamer, VG247 и Rock Paper Shotgun.
Сегодня в 13:07
33
0
Форум
Трамп нашел себе новых врагов: все, кто отказывается от тупого слова "сверхинтеллект"
Трамп нашел себе новых врагов: все, кто отказывается от тупого слова "сверхинтеллект"
Президент США Дональд Трамп выступил с очередным жестким заявлением в социальной сети Truth Social, заявив, что Белый дом считает «врагом» любого, кто продолжает использовать классический термин «искусственный интеллект» вместо нового названия «сверхинтеллект».
Сегодня в 11:44
168
3
Форум