«Миры DC» ушли в отрыв в дебютном трейлере «Хищных птиц»

«Я Харли, мать вашу, Квинн»

2851
19
«Миры DC» ушли в отрыв в дебютном трейлере «Хищных птиц»

После «Отряда самоубийц» и расставания с Джокером Харли Квинн (Марго Робби) начала строить новую жизнь, пока не перешла дорогу криминальному боссу Роману Сионису/Черной Маске (Юэн МакГрегор). Так что о спокойной жизни можно забыть, а, чтобы дать отпор банде Сиониса и наемному убийце Виктору Зазу (Крис Мессина), девушке придется заручиться поддержкой Черной Канарейки (Джерни Смоллетт), Охотницы (Мэри Элизабет Уинстэд) и Вопроса (Рози Перес).

Лента «Хищные птицы» получила рейтинг R, и первый ее трейлер дает понять, что не за красивые глазки (ну или не только за них). Режиссером стала Кэти Янь, сценарий написала Кристина Ходсон («Бамблби»), а Робби продюсирует картину. Зрителей ждет море экшена, драк и перестрелок, не говоря уже о талантливом актерском составе.

Творить беспредел «Хищные птицы» начнут 6 февраля 2020 года.

Другие публикации по теме
Небоскребы рушатся, а зубы вылетают в мощном трейлере «Супермена»
Небоскребы рушатся, а зубы вылетают в мощном трейлере «Супермена»
Ровно месяц остался до премьеры «Супермена» Джеймса Ганна, вот DC с Warner Bros. и решили напомнить, что билеты уже в продаже, выложив трейлер, который вызвал восторг у фанатов.
11 июня в 19:51
6730
8
Форум
Трейлер «Супермена» с героями и злодеями в ассортименте
Трейлер «Супермена» с героями и злодеями в ассортименте
DC и Warner Bros. опубликовали свежий трейлер фильма «Супермен» за авторством Джеймса Ганна, еще раз продемонстрировав размах новой киновселенной, которая начнется с главы «Боги и монстры».
14 мая в 19:04
9602
13
Форум
Первый трейлер нового «Миротворца» с Нэйтаном Филлионом в образе Гая Гарднера
Первый трейлер нового «Миротворца» с Нэйтаном Филлионом в образе Гая Гарднера
DC, HBO и Warner Bros. представили дебютный трейлер второго сезона «Миротворца» с Джоном Синой, над которым вновь трудился Джеймс Ганн. Не обошлось без сюрпризов по части каста.
9 мая в 19:46
4551
2
Форум