MMOPRG Albion Online вспоминает прошедший год

2737
6
MMOPRG Albion Online вспоминает прошедший год

Это был довольно насыщенный год для MMORPG Albion Online, и Sandbox Interactive вспоминает некоторые из основных событий в видеоблоге студии с обзором 2023 года. Главным событием, конечно же, является открытие серверов Albion East. Он расположен в Азиатско-Тихоокеанском регионе. В блоге также были затронуты основные обновления, вышедшие в этом году, включая Knightfall и меняющее правила игры обновление Wild Blood.

Совершив путешествие по воспоминаниям, Sandbox Interactive продолжила дразнить, что будет в 2024 году, начиная с выпуска патча Crystal Raiders 8 января. Обновление обещает вдохнуть новую жизнь в войну гильдий в PvP-песочнице, ввести рейды на территории и добавить Кристальное оружие.

Crystal Raiders также ознаменует переход студии к выпуску сезонного контента более крупными, но более редкими обновлениями.

Albion Online | 2024 Update Plan
Albion Online | 2024 Update Plan
Другие публикации по теме
Глубины бездны в MMORPG “Albion Online”
Глубины бездны в MMORPG “Albion Online”
Глубины в MMORPG “Albion Online” представляют собой опасное подземелье, где игрокам предстоит сражаться с монстрами и другими участниками за ценную добычу. Главная особенность этого места заключается в ограниченном времени на прохождение — необходимо успеть выбраться до того, как инстанс разрушится.
31 июля в 15:30
1281
0
Форум
В Albion Online осенью представят переработанную фракционную войну — новый директор поделился планами
В Albion Online осенью представят переработанную фракционную войну — новый директор поделился планами
Новый директор Albion Online анонсировал осеннее обновление с переработкой Faction Warfare. Июльское обновление Abyssal Depths собрало 4 млн сессий, улучшило активность в подземельях и обучение для новичков.
29 июля в 21:32
5525
2
Форум
Серверы Albion Online снова атакуют: DDoS после волны банов за RMT
Серверы Albion Online снова атакуют: DDoS после волны банов за RMT
Albion Online снова под DDoS – атаки начались после банов за RMT. SBI борется с проблемой и пообещала компенсацию. Также вышел небольшой патч для Abyssal Depths.
25 июля в 10:10
2029
0
Форум
1
0
3
0
0
Пользователи:
6.66/10
Steam:
72/100
Оценка редакции:
Моя оценка
Загрузка...
Наверх