Обзор

[Мнение] Слон катает в Phantom Doctrine

Чем заняться шпиону

2089
0

Недавно состоялся выход пошагового шпионского триллера под названием Phantom Doctrine и DrSlon не смог пройти стороной такой интересный проект. На нашем сайте появился подробный обзор, из которого вы узнаете обо всех особенностях игры, а также  о том, как проходят будни секретных агентов во время Холодной войны. 


Узнать обо всех плюсах и минусах игры а также обсудить ее можно в следующей теме: "Слон катает в PHANTOM DOCTRINE".


"Вторая твоя стратегическая задача это сбор и анализ секретных документов, которые разбросаны по вражеской территории, и достать их порой сложнее, чем выполнить основную цель. Однако способов это сделать довольно много, но об этом позже. Копание в бумажках выглядит как несложный пазл, в котором нужно по ключевым словам связывать между собой предметы и явления. Впрочем, если тебе лень, можно назначить секретутку на это дело, и почувствовать себя большим начальником. Информация дает продвижение по сюжету, а также чертежи для крафта, товары с черного рынка, и помогает обнаруживать врагов. Помимо бумажек, можно допрашивать вражеских языков и информаторов, если враги их раньше не убьют. Реалистичненько".

Другие публикации по теме
Square Enix вновь дразнит фанатов Final Fantasy 9 намеками на ремейк самой душевной части франшизы
Square Enix вновь дразнит фанатов Final Fantasy 9 намеками на ремейк самой душевной части франшизы
Square Enix опубликовала в соцсетях новые арты JRPG Final Fantasy 9, посвящённые 25-летию игры, что подогрело слухи о возможном ремейке. Иллюстрации от Юи Исихаты и Тосиюки Итаханы изображают ключевые сцены и персонажей: героев на сцене театра «Тантал», антагониста Куджу у Древа Иифа и партию на фоне двух лун.
Сегодня в 22:00
833
0
Форум
В Atomic Heart 2 разработчики уходят от коридоров в пользу открытого мира
В Atomic Heart 2 разработчики уходят от коридоров в пользу открытого мира
Студия Mundfish раскрыла больше деталей грядущего шутера Atomic Heart 2. Главное отличие от первой части — переход от линейных локаций к полноценному открытому миру.
Сегодня в 20:00
767
1
Форум
Авторы Chernobylite 2 смирились с провалом и будут выпускать меньше контента для игры
Авторы Chernobylite 2 смирились с провалом и будут выпускать меньше контента для игры
Несколько месяцев назад польская студия The Farm 51 запустила в раннем доступе Steam ролевую игру на выживание Chernobylite 2: Exclusion Zone. Однако старт сиквела оказался неудачным: пиковый онлайн составил всего 269 игроков, а отзывы в основном негативные.
Сегодня в 15:45
783
1
Форум