[Mobile] Knights Chronicle - Открыта предварительная регистрация

Пользователи iOS и Android уже могут подать заявки

4226
4

Недавно была открыта предварительная регистрация для пошаговой мобильной RPG Knights Chronicle. Пользователи, желающие не только поиграть в новинку, но и получить полезные внутриигровые бонусы могут прямо сейчас зайти на официальный сайт проекта и получить специальный набор. В нем содержится шестизвездный персонаж Rebecca, а также 1,000,000 золота и 200 бриллиантов. Все это будет доступно после официального релиза Knights Chronicle. 

В Knights Chronicle будет более 100 персонажей, за каждым из которых стоит его собственная история. Тео и его друзья, конечно не без поддержки игрока, будут постепенно раскрывать прошлое мира и предотвращать гибель планеты “Гарниэль”. Также в игре присутствует многопользовательский режим, в котором можно объединиться с пятью друзьями и исследовать специально созданные для групп подземелья.




Другие публикации по теме
До 64 игроков бесплатно на ПК и смартфонах: готовьтесь к стратегии Supremacy: Warhammer 40,000
До 64 игроков бесплатно на ПК и смартфонах: готовьтесь к стратегии Supremacy: Warhammer 40,000
Создатели серии Supremacy из Stillfront решили поднять планку и анонсировали стратегию Supremacy: Warhammer 40,000. В Google Play и App Store уже можно пройти предварительную регистрацию.
22 мая в 21:28
4912
3
Форум
Расширение Extradimension Crisis обрушится на Pokemon TCG Pocket 29 мая
Расширение Extradimension Crisis обрушится на Pokemon TCG Pocket 29 мая
Creatures, DeNA и The Pokémon Company анонсировали дополнение Extradimension Crisis для мобильной ККИ Pokémon TCG Pocket, в котором продолжат тему Sun and Moon и региона Алола.
22 мая в 17:03
771
0
Форум
Если вы китаец, то вас пустят в Final Fantasy 14 Mobile уже в июне
Если вы китаец, то вас пустят в Final Fantasy 14 Mobile уже в июне
Китайская Lightspeed Studios и японская Square Enix объявили, что запустят мобильную MMORPG Final Fantasy XIV Mobile уже в следующем месяце. Как и планировалось, пока лишь для жителей Поднебесной.
19 мая в 17:47
6854
5
Форум
0
0
0
0
0
Загрузка...
Наверх