[Mobile] Royal Blood появился в Европе

Но до России так и не добрался

4130
6

Спустя пол года ожидания, состоялся глобальный релиз мобильной MMORPG Royal Blood, однако не без неприятных неожиданностей.  Разработчики почему-то забыли про Россию и пользователям Android приходится скачивать apk-файл напрямую, так как в магазине Google Play до сих пор идет предварительная регистрация. Тем временем, на девайсах iOS игру можно спокойно скачать при помощи iTunes


Вполне вероятно, что такой шаг со стороны разработчиков означает создание отдельной, русскоязычной версии Royal Blood. На этот факт намекает появившаяся на Facebook официальная страница игры на русском языке. Правда, до сих пор на ней не появилось никакой важной информации.

 

В Royal Blood вам предстоит выбрать из четырех классов, каждый из которых можно настроить под свой стиль игры. В проекте очень гибкая кастомизация, так что не составит труда создать уникального персонажа. Кроме того, в игре есть множество PvP и PvE-активностей, в том числе Арены 70 на 70, задания, рейды и подземелья. Также не обошлось и без системы крафта, собирательства, охоты и рыбалки.



Другие публикации по теме
Netmarble анонсировала Solo Leveling: KARMA — недо-«рогалик» в изометрии для ПК и смартфонов
Netmarble анонсировала Solo Leveling: KARMA — недо-«рогалик» в изометрии для ПК и смартфонов
«Поднятие уровня в одиночку» столь популярно, что Netmarble вслед за Solo Leveling: ARISE выпустит изометрическую roguelite-ARPG Solo Leveling: KARMA и уже показала трейлер с фрагментами игрового процесса.
6 июля в 16:07
3691
2
Форум
Анонсирована Resident Evil: Survival Unit, и это RTS на выживание для Android и iOS
Анонсирована Resident Evil: Survival Unit, и это RTS на выживание для Android и iOS
Aniplex заглянула на Anime Expo с «Обителью зла», но это не аниме: компания анонсировала мобильную RTS на выживание Resident Evil: Survival Unit, разработанную вместе с JOYCITY и в контакте с Capcom.
4 июля в 12:45
3074
1
Форум
NetEase выпустит ролевой шутер Destiny: Rising на смартфонах 28 августа
NetEase выпустит ролевой шутер Destiny: Rising на смартфонах 28 августа
Мобильный ролевой шутер Destiny: Rising появится в Google Play и App Store 28 августа, анонс NetEase сделала при помощи трейлера условно-бесплатного проекта, разработанного с благословения Bungie.
3 июля в 19:39
3490
6
Форум