Мобильные игры от CrazyLabs скачали более 4 млрд раз

Казуальные игры захватывают мир

4783
8
Мобильные игры от CrazyLabs скачали более 4 млрд раз

Согласно данным от Sensor Tower и AppAnnie, студия CrazyLabs на данный момент находится в топ-3 среди разработчиков и издательств мобильных игр. А недавняя информация о том, что общее количество скачиваний ее игр превысило отметку в 4 миллиарда, лишь подтверждает это.

CrazyLabs была основана в 2010 году и сейчас основной ее упор идет на разработку и публикацию мобильных игр в жанре гипер-казуал и просто казуал. Для примера, вот несколько самых популярных из них: Miraculous Ladybug & Cat Noir, ASMR Slicing, Tie Dye, Jumanji и Hotel Transylvania Adventures. Перечисленные мобильные игры сыграли ключевую роль в достижении такого количества загрузок.

Мобильные игры от CrazyLabs скачали более 4 млрд раз

CrazyLabs, естественно, не желает останавливаться на таком достигнутом успехе, ведь рынок мобильных игр продолжает развиваться и привлекает все больше пользователей. Сейчас у студии имеется 4 подразделения, именуемые "CrazyHubs", по разработке гипер-казуальных проектов, которые находятся в Сербии, Турции, Индии и Израиле. Недавно было объявлено о появлении пятом в столице Польшы - Варшаве. И это явно не последнее, ведь CrazyLabs надеется создать до 8 таких подразделений по всему миру.

Источник: GameRant

Другие публикации по теме
Анонсирована Resident Evil: Survival Unit, и это RTS на выживание для Android и iOS
Анонсирована Resident Evil: Survival Unit, и это RTS на выживание для Android и iOS
Aniplex заглянула на Anime Expo с «Обителью зла», но это не аниме: компания анонсировала мобильную RTS на выживание Resident Evil: Survival Unit, разработанную вместе с JOYCITY и в контакте с Capcom.
Вчера в 12:45
1058
1
Форум
NetEase выпустит ролевой шутер Destiny: Rising на смартфонах 28 августа
NetEase выпустит ролевой шутер Destiny: Rising на смартфонах 28 августа
Мобильный ролевой шутер Destiny: Rising появится в Google Play и App Store 28 августа, анонс NetEase сделала при помощи трейлера условно-бесплатного проекта, разработанного с благословения Bungie.
3 июля в 19:39
2932
6
Форум
ZA/UM выпустит вертикальную Disco Elysium для Android 5 августа
ZA/UM выпустит вертикальную Disco Elysium для Android 5 августа
ZA/UM показала новый трейлер мобильной версии RPG Disco Elysium, которая 5 августа появится в Google Play, где уже идет предварительная регистрация. Две главы дадут пройти бесплатно.
20 июня в 17:15
4013
0
Форум