Мрачный пиксельный платформер Dragon is Dead вышел в ранний доступ на ПК

1828
2
Мрачный пиксельный платформер Dragon is Dead вышел в ранний доступ на ПК

Разработчик TeamSuneat при поддержке издателя PM Studios выпустил в ранний доступ мрачный пиксельный платформер с элементами рогалика Dragon is Dead. Игра доступна на ПК и предлагает к прохождению 8 глав, два играбельных героя, более 180 артефактов, сотни предметов снаряжения и кучу другого контента. Версию 1.0 разработчики планируют выпустить примерно через 12 месяцев.

В Dragon is Dead вам предстоит взять на себя роль Истребителя дракона, чтобы бросить вызов последнему уцелевшему дракону Герниану и остановить его злодеяния, спасая выживших. Для этого предстоит сразиться с множеством его приспешниками, используя разнообразные умения, легендарное снаряжени, руны и синергию артефактов. Посмотреть фрагменты игрового процесса вы можете в трейлере ниже.

Другие публикации по теме
Мрачный "рогалик" Dragon is Dead получит полноценный релиз в начале июня
Мрачный "рогалик" Dragon is Dead получит полноценный релиз в начале июня
PM Studios и TeamSuneat объявили, что их 2D hack-and-slash “рогалик” Dragon is Dead выйдет из Раннего доступа и официально появится на PC в Steam 6 июня 2025 года
14 мая в 16:00
1522
1
Форум
Анонсирован мрачный платформер Dragon is Dead
Анонсирован мрачный платформер Dragon is Dead
Разработчик TeamSuneat, автор Blade Assault, вместе с издателем PM Studios анонсировали новый экшен-платформер с элементами "рогалика" Dragon is Dead
6 марта 2024
2750
2
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-