Мужик в трусах поверх колготок отлично показал себя на предпоказах: «Супермен» может быстро окупиться

Новый «Супермен» триумфально стартовал в США, собрав $22,5 млн на предварительных показах — лучший результат года. Фильм с Дэвидом Коренсвортом в главной роли открывает новую киновселенную DC под руководством Джеймса Ганна и Питера Сафрана.
Для сравнения: «Лило и Стич» собрал $14,5 млн, а последний фильм Ганна в MCU, «Стражи Галактики 3» — $17,5 млн за аналогичный период.
Прогнозируемые сборы в США за уикенд — $100–140 млн, а мировые — свыше $200 млн. Учитывая. что бюджет фильма составил 225 миллионов, у картины есть все шансы быстро окупиться и принести солидную прибыль.
Другие публикации по теме
Пока фанаты комиксов готовятся к премьере «Супергерл» 25 июня, Джеймс Ганн корпит над «Человеком Завтрашнего Дня». И босс DC Studios как раз поделился любопытной фотографией со съемочной площадки фильма.
1 июня в 19:56
2671
1
Джеймс Ганн выложил в X три снимка, прозрачно намекнув на скорый дебют в его киновселенной DC еще одного известного персонажа — Дж'онна Дж'онзза aka Марсианского Охотника.
28 января в 15:04
4899
0
Зак Снайдер тоже поздравил своих адептов с Рождеством и подарил им пару снимков Генри Кавилла в классическом костюме Супермена — именно эти фотографии убедили Warner Bros. утвердить актера на роль.
28 декабря 2025
3817
5