My Friend Pedro - Анимационный трейлер в честь релиза игры

2430
12
My Friend Pedro - Анимационный трейлер в честь релиза игры

Сегодня вышел бесшабашный шутер от DeadToast Entertainment и Devolver Digital - My Friend Pedro, и чтобы отпраздновать это, разработчик выпустил комичный анимационный трейлер игры.

В нем главный герой прыгает и крутится по коридорам, по переулкам и на крышах домов, подчиняясь инструкциям банана. А также использует замедление времени, для того, чтобы уничтожить головорезов противника.

Еще в дело вступают рикошеты от сковороды и навыки уличного футбола, когда машина для убийства Педро подбрасывает подвернувшиеся предметы в воздух и отправляет их в противников, что придает его работе особый стиль и эффективность.

Игра была анонсирована в прошлом году на выставке E3 2018, во время конференции издательства Devolver Digital.

My Friend Pedro уже доступна на Nintendo Switch и ПК с 15% скидкой в Steam до 9 июля.

Комментировать
Другие публикации по теме
Nintendo Switch является вторым по популярности брендом среди молодежи Японии, обогнав Pokémon, Disney и саму Nintendo
Nintendo Switch является вторым по популярности брендом среди молодежи Японии, обогнав Pokémon, Disney и саму Nintendo
Японская консалтинговая компания Nikkei BP Consulting недавно опубликовала результаты своего исследования по оценке влияния брендов Brand Japan 2026, выявив интересные закономерности в изменении популярности и влияния отечественных и зарубежных брендов в зависимости от поколения
20 марта в 20:00
3075
0
Форум
Nintendo Switch Online готовится к масштабному расширению
Nintendo Switch Online готовится к масштабному расширению
По информации инсайдера Ника Бейкера, сервис Nintendo Switch Online в скором времени существенно расширит свою библиотеку. В обозримом будущем пользователи смогут получить доступ к играм с трёх классических платформ — Nintendo Wii, Nintendo DS и Sega CD. Это станет первым крупным пополнением сервиса после того, как в 2025 году в него были добавлены игры с GameCube.
8 февраля в 18:50
2410
8
Форум
Очередная презентация Nintendo Direct Partner Showcase пройдет 5 февраля
Очередная презентация Nintendo Direct Partner Showcase пройдет 5 февраля
Следующая трансляция Nintendo Direct Partner Showcase назначена на завтра, 5 февраля, и начнется в 17:00 МСК. Увидеть ее можно будет на YouTube и официальном сайте Nintendo.
4 февраля в 17:12
3113
1
Форум