MY.GAMES - Новый глобальный игровой бренд от Mail.ru Group
Компания объединяет все проекты


Mail.ru Group объединила все игровые проекты компании в России и за рубежом (выходящие под брендом Mail.ru Group и брендом My.com) в единый глобальный бренд MY.GAMES.
За последние несколько лет игровой бизнес стал одним из ключевых источников выручки для Mail.ru Group — сегодня он приносит более трети для всей группы. По итогам первого квартала 2019 года общая выручка холдинга составила 304 млн долларов США — 102 млн из них принесли игры. Более 67% этой суммы Игровое направление заработало на международном рынке благодаря активному развитию мобильных игр, 90% аудитории которых сегодня находятся за пределами России.
Над изданием и разработкой игр в MY.GAMES будут работать 11 внутренних студий, насчитывающих более 1500 сотрудников из 10 региональных офисов по всему миру. Также свое активное развитие продолжит инвестиционное подразделение MRGV, которое за два года работы инвестировало уже в 15 игровых студий и продолжает прием заявок от разработчиков со всего мира.





Горите в аду!
В руководстве сидят самые жадные люди на планете земля. Они даже хуже чем Nexon
ЗА их ведение проектов в локализированных играх им гореть в аду.
Взяли чела который АА запорол и поставили убивать Лост арк. В АА вообще хз кто проектом управляет , ибо косяки и разгул ботов и читеров.
*ля, ребята, вы сначала сделайте так, что бы ваш Спутник и прочая поебота, не вгрызалась в систему, как вирус, который иногда хрен быстро получается убрать (уже надоело у девушки и у матери чистить компы).
Компания с мировым именем... ****
рассказывать не стану
Давай, досвидания