На шаг ближе к заветному миллиону: в New World единовременно собралось 865 тысяч человек

Одолеет ли детище Amazon по онлайну на просторах Steam Cyberpunk 2077?

27986
136
На шаг ближе к заветному миллиону: в New World единовременно собралось 865 тысяч человек

Желающих сыграть в MMORPG New World от Amazon на премьере было ожидаемо много. Но с каждым днем их становится только больше, а тут и выходные наступили.

За сим игра опять прибавила и достигла отметки пикового онлайна в Steam в 865,3 тысячи человек. Напомним, это пятый результат для магазина Valve за все время. Вновь растет и рейтинг: оставаясь смешанным, он все же поднялся до 59%. Пользователи массово строчили негативные отзывы из-за огромных очередей, однако наконец остыли.

Разработчики постарались решить проблему запуском дополнительных серверов, увеличением вместимости существующих, запретом на создание персонажей в наиболее популярных мирах и борьбой с AFK и обходом отключения из-за бездействия. Также со дня на день появится и бесплатный трансфер.

Обсудить New World можно в отдельном разделе на нашем форуме. А на сайте вы найдете новости, статьи, руководства, видео и другие материалы по игре.

Источник: SteamDB

Иллюстрации: Amazon

Другие публикации по теме
В New World: Aeternum возвращается фестиваль Summer Medleyfaire, который продлится неприлично долго
В New World: Aeternum возвращается фестиваль Summer Medleyfaire, который продлится неприлично долго
В New World: Aeternum возвращается супер-версия Summer Medleyfaire, и на этот раз музыкальные празднования не закончатся до конца октября.
Вчера в 11:00
1560
2
Форум
Разработчики New World: Aeternum поделились достижениями игроков хардкорного режима
Разработчики New World: Aeternum поделились достижениями игроков хардкорного режима
Недавно в игре New World: Aeternum был запущен хардкорный режим, и команда разработчиков опубликовала некоторые статистические данные о новом режиме, в том числе о том, что игроку потребовалось всего 42 минуты, чтобы достичь максимального уровня
17 июля в 08:00
6313
16
Форум
Анонсирован Season of the Banner — 9-й сезон для New World: Aeternum
Анонсирован Season of the Banner — 9-й сезон для New World: Aeternum
Amazon анонсировала 9-й сезон для New World: Aeternum под названием Season of the Banner, который стартует в 29 июля. Также была обновлена дорожная карта с информацией о том, что находится в разработке для 10-го сезона и далее
9 июля в 09:00
4850
12
Форум
Пользователи:
6.45/10
Steam:
70/100
Оценка редакции: