TGS 2025
На Tokyo Game Show 2025 будет 4083 стенда от 772 компаний, любуемся главным артом

Ассоциация поставщиков компьютерных развлечений раскрыла новые подробности выставки Tokyo Game Show 2025, которая пройдет в Чибе, Япония, 25-28 сентября, а также показала тизер с главными артом из-под кисти Зашики Вараши.
В этом году организаторы выбрали слоган «Неограниченные, бесконечные игровые площадки», а гости мероприятия смогут посетить 4083 стенда (в прошлый раз их было 3252) от 772 компания, включая 473 японских и 299 зарубежных. В их числе:
- Annapurna,
- Arc System Works,
- Bandai Namco,
- Capcom,
- EA,
- Google Play,
- Hooded Horse,
- Hotta Studio,
- Kadokawa,
- Koei Tecmo,
- Konami,
- Level-5,
- Moscow Game Hub,
- MSI,
- Netmarble,
- Nexon,
- Pearl Abyss,
- Riot Games,
- ROG,
- Ubisoft.
Источники:
Другие публикации по теме
Издательство Focus Entertainment выпустило официальное обращение к игровому сообществу, поводом для которого стали участившиеся случаи токсичного поведения, оскорблений и агрессии.
Сегодня в 12:05
251
4
Генеральный директор Nvidia Дженсен Хуанг прокомментировал инициативы по «добровольному» замедлению развития искусственного интеллекта ради безопасности, заявив, что отрасль должна решать подобные задачи инженерными методами, а не через новые политические запреты.
Сегодня в 11:12
120
2
Генеральный директор студии BULKHEAD Джо Браммер оказался в центре громкого скандала после интервью в подкасте The Game Business Show, где он открыто рассказал об отношении студии к сверхурочной работе.
Сегодня в 10:36
99
1