Начались показы телесериала "Поколение "Ви" — жизнь подростков-суперов в мире "Пацанов"
29 сентября 2023
1995
3

Состоялась премьера телесериала “Поколение “Ви” (Gen V) — спин-оффа хитового шоу “Пацаны”, снятого по мотивам одноименного комикса за авторством Гарта Энниса.
Сюжет развивается в учебном заведении для подростков-супергероев, которые находятся на попечительстве у корпорации Vought International. Сериал сохранит фирменную “кровавую” стилистику основной серии, а также много черного юмора.
Критики высоко оценили “Поколение “Ви”. На сайте Rotten Tomatoes у сериала 96% свежести от прессы. Уже доступно три эпизода, а финальный выйдет 3 ноября.
Другие публикации по теме
Супергеройский сериал «Пацаны», стартовавший в 2019 году, завершится пятым сезоном. Шоураннер Эрик Крипке объявил о завершении съёмок, поблагодарив актёров, команду и фанатов за уникальный опыт.
Вчера в 20:00
1222
2
Финальный сезон южнокорейского сериала «Игра в кальмара» стартовал с триумфом, набрав 60,1 млн просмотров на Netflix всего за три дня с момента премьеры 27 июня 2025 года, установив новый рекорд платформы.
Вчера в 15:30
1622
2
Как и следовало ожидать от Lionsgate, заценить «Долгую прогулку» на больших экранах смогут и российские зрители, спустя всего неделю после мировой премьеры. «Вольгá» подготовила дублированный трейлер.
Вчера в 14:06
657
0