NetEase рассказала про пики/баны и кроссплей в Marvel Rivals

997
0
NetEase рассказала про пики/баны и кроссплей в Marvel Rivals

NetEase отчиталась о подготовке к июльской бете онлайн-шутера Marvel Rivals: в пять раз больше участников в сравнении с альфой, серверы в Северной Америке, Европе и Азии с частотой обновления 60 Гц и текст на девяти языках (без русского).

Для усиления конкурентной борьбы в игре будет уникальная система космического отбора (пиков/банов) с Галактой, выказываюшй благосклонность или изгоняющей определенных персонажей на верхних тирах рейтинговой игры и в ходе особых событий. Сначала игроки могут застолбить любимых героев для своей команды, а затем перехитрить противников при помощи стратегических банов. Проработка функционала продолжается, детали появятся позднее.

Если потенциал кросспрогрессии пока разработчиками лишь рассматривается, то с кроссплеем уже есть ясность: в нерейтинговых режимах его можно свободно включать и отключать. А честность и баланс соревновательного окружения в рейтинге обеспечит совместная игра только для владельцев консолей (PlayStation и Xbox или лишь на одной платформе).

Marvel Rivals выйдет на ПК (Steam, EGS), PlayStation 5 и Xbox Series X|S, дата релиза пока не объявлена.

Источники:
NetEase
Другие публикации по теме
Наша Оити теперь официальный косплеер Эммы Фрост из Marvel Rivals — есть фото в костюме X-Revolution
Наша Оити теперь официальный косплеер Эммы Фрост из Marvel Rivals — есть фото в костюме X-Revolution
Будущая актриса театра и кино Вера Андреева, более известная в миру как Оити, поделилась радостной вестью: теперь она официальный косплеер Эммы Фрост из Marvel Rivals!
Вчера в 11:33
2650
7
Форум
Огромные головы к осмотру — 25 апреля в Marvel Rivals добавят новый режим, а пока трейлер
Огромные головы к осмотру — 25 апреля в Marvel Rivals добавят новый режим, а пока трейлер
Уже 25 апреля NetEase разнообразит геройский онлайн-шутер Marvel Rivals новым временным режимом под названием Giant-Size Brain Blast — «самым умопомрачительным» в игре, если верить разработчикам.
22 апреля в 18:47
1503
1
Форум
Привет из 90-х: Marvel издаст спецвыпуск с купальниками, которые NetEase добавит в Marvel Rivals
Привет из 90-х: Marvel издаст спецвыпуск с купальниками, которые NetEase добавит в Marvel Rivals
Лето близко, и Marvel, вспомнив про опыт конца прошлого века, объявила, что 9 июля выпустит «Спецвыпуск Marvel в купальниках». Особое внимание на него стоит обратить аудитории Marvel Rivals.
18 апреля в 13:09
1658
3
Форум
Пользователи:
7.8/10
Оценка редакции:
-