Albion Online - Встречаем контент-апдейт "Аврелий"

4405
6
Серверы MMORPG Albion Online получили обновление "Аврелий". Введены улучшения пользовательского интерфейса и другие нововведения, призванные повысить уровень комфорта игроков. Они включают в себя:
  • Форсированный боевой режим - забудьте о случайном раздражающем сборе ресурсов и лута во время боя.
  • Движения правой кнопкой мыши – пусть ваш персонаж путешествует куда угодно, не отвлекаясь ни на что другое.
  • Отображения готовых заклинаний – не упустите момент, когда ваши заклинания будут готовы к использованию.
  • Каналы чата – для вашего удобства, разработчики добавили больше каналов чата: набор в гильдии, канал для различных языковых групп и многие другие.
  • Автоматический выход из кластера – больше не будет необходимости несколько раз бежать к выходу из кластера/зоны и обратно, чтобы попасть в другую область.
Множество подземелий, чьи глубины населяют хранители, теперь разбросаны по всему Альбиону. В некоторых случаях в одно и то же подземелье можно будет попасть из различных кластеров.

Читать далее   • Изучайте три новых вида подземелий: Храм, Логово и Грибная пещера.
• Встречайте новых мобов: Головорез, Снайпер и Заклинатель дождя.
• Три новых босса жаждут крови искателей приключений: Галифакс-провидец, Вожак племени и Большой дедушка
• Новая система врат: при убийстве определенных мобов, которые появляются случайным образом, создается портал, что ведет в более глубокое и опасное подземелье.

Кроме того, чтобы помочь вам справиться с новыми мобами, разработчики Albion Online добавили десять свежих заклинаний и способностей – заряженная атака мечом для мечников, новая AoE (направленная на область) атака для арбалета и другие.

Врат Ада в безопасных зонах отлично подойдут в качестве подготовки к PvP. Пятеро игроков смогут войти в адские подземелья и повстречать могучих демонов (и, возможно, других игроков, что охотятся за ценным лутом).

В этих Адских Вратах действуют PvP правила желтых зон – вы не теряете лут при потере сознания. Это идеальный вариант для новичков, которые хотят подготовиться, прежде чем окунуться в PvP режим Albion Online головой.

И последнее, но не менее важное нововведение – новогодние аксессуары. Сезон новогодних праздников поджидает за углом. Это событие не останется незамеченным в мире Альбиона.

С хладнокровного Деда Мороза (он странствует по данжам) будут выпадать новогодние колпаки, которые достанутся отважным героям, способным бросить ему вызов. Вы также сможете поиграть в снежки или осветить небо взрывом фейерверков в украшенных по случаю праздника городах.

Планы на будущее

Конечно же, еще множество нововведений ожидают вас в будущем:

• Улучшение интерфейса для PC.
• Кнопка «починить все».
• Улучшенное управление гильдией.
• Переработанная система брони для доски достижений - прогресс крафта и ношения брони будут коррелировать друг с другом – теперь вам не нужно будет открывать скилл ношения легкой тканевой брони, чтобы носить легкую железную броню.
• Список друзей.

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Европейский сервер MMORPG Albion Online открыт для владельцев дорогих наборов раннего доступа
Европейский сервер MMORPG Albion Online открыт для владельцев дорогих наборов раннего доступа
Все владельцы Хрустальных и Золотых наборов основателей уже могут начать играть на европейском сервере MMORPG-песочницы Albion Online. Владельцы серебряных наборов стартуют 26 апреля, а бронзовых — 28 апреля.
25 апреля в 11:00
1905
19
Форум
Состоялся выход дополнения "Основание" для MMORPG Albion Online
Состоялся выход дополнения "Основание" для MMORPG Albion Online
Оно добавило в игру много новых функций, включая укрепления, осадные знамена, сундуки с активностью территорий и многое другое. Как нетрудно догадаться, основной упор “Основания” делается на развитие конфликтов территорий.
15 апреля в 14:47
2793
5
Форум
В Albion Online начался открытый бета-тест нового европейского сервера
В Albion Online начался открытый бета-тест нового европейского сервера
Команда разработчиков кроссплатформенной MMORPG Albion Online объявила о старте открытого бета-тестирования нового европейского сервера.
10 апреля в 21:45
3385
2
Форум
Пользователи:
9/10
Steam:
72/100
Оценка редакции: