Alien: Blackout - Новая игра по вселенной “Чужой”

Ждем официального анонса

6417
20

В начале ноября в сети появились слухи о том, что в рамках грядущего мероприятия The Game Awards 2018 состоится анонс новой видеоигры, охватывающей любимую многими поклонниками фантастики вселенную “Чужой”. Намеком на это послужил тизер, опубликованный главой TGA Джеффом Кейли (Geoff Keighley) на его официальной странице в Twitter.


Теперь же стала доступна новая информация, косвенно подтверждающая скорый анонс нового проекта. Компания “Двадцатый век Фокс” (20th Century Fox) зарегистрировала новую торговую марку. Тайтл получил название Alien: Blackout, а самым показательным является то, что он относится к категории “видеоигра”.


Судя по всему, официальный анонс действительно уже не за горами. Остается лишь дождаться награждения The Game Awards 2018 и надеяться, что среди представленных проектов найдется место и новому “Чужому”.

Другие публикации по теме
Лицехваты, ксеноморф и девушка с пушкой в первом трейлере «Чужого: Ромул»
Лицехваты, ксеноморф и девушка с пушкой в первом трейлере «Чужого: Ромул»
20th Century Fox выпустила дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул» от режиссера Федерико Альвареса и сценариста Родо Саягеса («Зловещие мертвецы», «Не дыши»).
20 марта в 20:03
4580
12
Форум
Релизный трейлер Aliens: Dark Descent
Релизный трейлер Aliens: Dark Descent
Tindalos и Focus при поддержке 20th Century Games выпустили на ПК и обоих поколениях PlayStation и Xbox тактический экшен Aliens: Dark Descent, не позабыв про релизный трейлер.
20 июня 2023
1469
0
Форум
Сюжетный трейлер тактики Aliens: Dark Descent
Сюжетный трейлер тактики Aliens: Dark Descent
За пять дней до премьеры тактического экшена Aliens: Dark Descent его разработчики из Tindalos Interactive и Focus Entertainment выпустили сюжетный трейлер игры про морпехов и ксеноморфов.
15 июня 2023
1188
3
Форум