Alien Shooter 2 — The Legend - В Steam вышла обновленная версия олдскульного шутера

Проект подвергся масштабной переработке

2982
9

В 2007 году в свободном доступе появился изометрический шутер про отстрел инопланетных тварей под названием Alien Shooter 2. Аудитория приняла проект достаточно тепло, а теперь у нас появилась возможность скачать его обновленную версию.

Разработкой Alien Shooter 2 — The Legend занималась все та же команда Sigma, которая провела масштабную работу над большинством геймплейных особенностей проекта. Так, переработке и улучшению подверглась шутерная составляющая, пользовательский интерфейс, механика прокачки персонажа и многое другое. Были добавлены новые модели оружия, обновлен звук и физика моделей персонажей. Для более динамичной игры авторы добавили новые умения и перки, а также обновили историю.

На текущий момент купить Alien Shooter 2 — The Legend вы можете со скидкой за 306 рублей в Steam. В магазинах Apple и Google также имеются версию для мобильных устройств.

Другие публикации по теме
Шутер Remnant 2 получил второе крупное дополнение The Forgotten Kingdom
Шутер Remnant 2 получил второе крупное дополнение The Forgotten Kingdom
Мрачный кооперативный шутер Remnant 2 получил второе платное дополнение The Forgotten Kingdom, которое предлагает поклонникам кучу нового контента.
Вчера в 23:41
357
0
Форум
В The First Descendant на релизе добавят подземелья
В The First Descendant на релизе добавят подземелья
Студия NEXON объявила, что в ближайшее время в онлайн-шутере The First Descendant появится возможность проходить инстансовые подземелья. Об этом команда рассказала в недавнем дневнике разработки, касаясь темы высокоуровневого контента.
Вчера в 18:00
1024
2
Форум
Дюжина причин сыграть в Warface в 2024 году
Дюжина причин сыграть в Warface в 2024 году
Что же делает Warface такой популярной? Мы назовем вам целую дюжину причин, по которым вам непременно стоит сыграть в Warface в 2024 году.
Вчера в 10:30
6710
10
Форум