Alien: Загадочные тизеры продолжаются

В январе фанаты получат много всего интересного

3588
10

Официальный твиттер-аккаунт «Чужого» продолжает привлекать внимание фанатов загадочными тизерами. Новый видеоролик демонстрирует кадры из первого фильма про «Чужого», где Элен Рипли попыталась расправиться со смертоносным существом. Кадры прерываются надписью: «40 лет назад Ностромо исчез. В 2019 году Аманда Рипли раскроет все оставшиеся секреты, чего бы ей это не стоило». После этого появляются знакомые кадры униформы Аманды Рипли, показанные в предыдущем тизере.


Что именно будет представлять собой новый проект и в каких форматах он выйдет не ясно, но судя по хештегу #January, в январе нас ждет много всего интересного. Уже известно, что 23 января выйдет комикс, события которого развернутся после происшествий в Alien: Isolation. Ранее в инстаграме «Чужого» появились тизеры с заметками неизвестных лиц, исследующих секретную операцию Weyland-Yutani, что напрямую отсылает к сюжету вышеуказанного комикса. Помимо этого, в конце января выйдет книга по мотивам Alien: Isolation от Keith R.A. DeCandido.


В январе 2018 года стало известно, что 20th Century Fox совместно с компанией Cold Iron активно работают над шутером по мотивам «Чужого», но название до сих пор неизвестно. А в конце 2018 года 20th Century Fox зарегистрировала игровую марку Alien: Blackout. Фанаты ждут подробностей о новом проекте или проектах, но пока что получают только многозначные тизеры.





На сегодняшний день Warface — это совсем не тот шутер, о котором вы могли слышать два года назад  

Другие публикации по теме
Лицехваты, ксеноморф и девушка с пушкой в первом трейлере «Чужого: Ромул»
Лицехваты, ксеноморф и девушка с пушкой в первом трейлере «Чужого: Ромул»
20th Century Fox выпустила дебютный тизер-трейлер фильма «Чужой: Ромул» от режиссера Федерико Альвареса и сценариста Родо Саягеса («Зловещие мертвецы», «Не дыши»).
20 марта в 20:03
4542
12
Форум
Релизный трейлер Aliens: Dark Descent
Релизный трейлер Aliens: Dark Descent
Tindalos и Focus при поддержке 20th Century Games выпустили на ПК и обоих поколениях PlayStation и Xbox тактический экшен Aliens: Dark Descent, не позабыв про релизный трейлер.
20 июня 2023
1469
0
Форум
Сюжетный трейлер тактики Aliens: Dark Descent
Сюжетный трейлер тактики Aliens: Dark Descent
За пять дней до премьеры тактического экшена Aliens: Dark Descent его разработчики из Tindalos Interactive и Focus Entertainment выпустили сюжетный трейлер игры про морпехов и ксеноморфов.
15 июня 2023
1188
3
Форум