Alliance of Valiant Arms - Западная версия игры закрывается

2158
4
Компания 101XP закрыла русскоязычные серверы мультиплеерного шутера Alliance of Valiant Arms еще в феврале 2017 года и с тех пор поклонники проекта могли играть только в европейском регионе. Однако на этот раз A.V.A. полностью прекратит свою работу на Западе. Компания En Masse Entertainment объявила о том, что уже 29 июня серверы игры будут окончательно закрыты.

Перед этим безрадостным событием была отключена возможность покупать внутриигровую валюту, а также платные дополнения в Steam. Чтобы скрасить последние дни игры, начиная со 2 мая и до 25 июня, пользователям постоянно будет выдаваться временное оружие.

К сожалению, тем игрокам, которые уже успели потратить реальную валюту в Alliance of Valiant Arms, не предусмотрена компенсация. Но если вы заходили в проект с 25 февраля по 25 апреля текущего года, на ваш счет поступит 1,000 EMP, которые можно использовать в других многопользовательских играх компании - Kritika и Closers.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Состоялся релиз олдскульного шутера Phantom Fury
Состоялся релиз олдскульного шутера Phantom Fury
Разработчик Slipgate Ironworks вместе с издателем 3D Realms выпустили олдскульный шутер от первого лица с элементами роуд-муви Phantom Fury на ПК.
Вчера в 09:00
765
4
Форум
Шутер Remnant 2 получил второе крупное дополнение The Forgotten Kingdom
Шутер Remnant 2 получил второе крупное дополнение The Forgotten Kingdom
Мрачный кооперативный шутер Remnant 2 получил второе платное дополнение The Forgotten Kingdom, которое предлагает поклонникам кучу нового контента.
23 апреля в 23:41
796
0
Форум
В The First Descendant на релизе добавят подземелья
В The First Descendant на релизе добавят подземелья
Студия NEXON объявила, что в ближайшее время в онлайн-шутере The First Descendant появится возможность проходить инстансовые подземелья. Об этом команда рассказала в недавнем дневнике разработки, касаясь темы высокоуровневого контента.
23 апреля в 18:00
1775
2
Форум