Allods Online - Скоро откроется новый сервер

Пользователей ждут повышенные рейты

28212
96

Разработчики MMORPG Allods Online не забывают про свой фэнтезийный мир и уже совсем скоро предложат всем желающим возможность начать свое приключение с чистого листа, так как к открытию готовится новый сервер.

Игровой мир будет носить название “Рассвет”, а его ключевой особенностью станут увеличенные рейты, как раз то, о чем уже давно просили многие пользователи. При этом они будут действовать постоянно, благодаря чему игроки смогут намного эффективнее развивать своих героев. Кроме того, когда первый житель нового реалма достигнет максимального уровня, начнется особый ивент - на протяжении двух недель некоторые виды ресурсов можно будет добывать в три раза эффективнее.

Также для самых целеустремленных искателей приключений команда приготовила особые “Номинации Нового мира”, включающие дополнительное вознаграждение в виде различных бонусов для первыми достигших определенных высот героев.

Но и это еще не все. Через семь дней после открытия реалма, на всех серверах стартует тематический “Марафон Свободных Торговцев”, подразумевающий ежедневное выполнение особых поручений. Причем те, кто не пропустит ни одного задания в течение месяца, получат специальный подарок.

Кстати, из Лавки Редкости “Рассвета” будут изъяты товары предоставляющие преимущество одним покорителям Сарнаута над другими, в том числе и Ларцы, поэтому прогресс каждого искателя приключений будет зависеть непосредственно от его упорства. Тем не менее, спустя какое-то время, подобные предметы снова появятся у торговцев, но это произойдет только тогда, когда они уже не смогут оказать видимого влияния на жизнь большинства путешественников.

По этой же причине на новом сервере команда Allods Online временно ограничит доступ к Безвременью. Также на первых порах стоит ждать только локальные PvP-активности, но это, скорее, связано с различием в прогрессе между героями нового мира и жителями старых реалмов.

Другие публикации по теме
В Lost Ark стал доступен высокоуровневный рейд на командира Легиона Тьмы Thaemine
В Lost Ark стал доступен высокоуровневный рейд на командира Легиона Тьмы Thaemine
В глобальной версии Lost Ark начался второй этап апрельской саги о командире Легиона Тьмы, известного под именем Таэмин (Thaemine). Свежее обновление Darkness Unleashed предлагает игрокам отправиться сразиться с этим могущественным командиром в рейде.
Сегодня в 13:00
172
2
Форум
MMORPG Hit 2 вышла в Японии
MMORPG Hit 2 вышла в Японии
Корейская кросс-платформенная MMORPG Hit 2 вышла в Японии под названием HIT: The World. Игра доступна как на ПК, так и на смартфонах под управлением Android и iOS.
Сегодня в 12:00
486
8
Форум
Стартовали предзаказы коллекционного издания World of Warcraft: The War Within
Стартовали предзаказы коллекционного издания World of Warcraft: The War Within
Студия Blizzard анонсировала старт предварительных заказов на коллекционное издание MMORPG World of Warcraft: The War Within. Выпуск совпадает с юбилеем игры, а потому автоматически получает статус раритета, тем более, что серия будет выпущена ограниченным тиражом.
Сегодня в 11:44
1080
24
Форум