Anno 1800 - Анонс контента второго сезона

Первое дополнение выходит уже в марте

2390
3

С тех пор как поклонники экономической стратегии Anno 1800 отправились к берегам холодной Арктики, прошло достаточно много времени, поэтому совсем скоро им откроются новые возможности промышленной индустриализации - студия Blue Byte и компания Ubisoft анонсировали контент второго сезона.

Всего нас ждет три дополнения, причем первое, получившее название “Величие власти”, станет доступно уже в этом месяце - 24 марта, и позволит игрокам построить в своем городе шикарный дворец, состоящий из различных модулей, в которых можно будет разместить различные учреждения. Одновременно с данным DLC создатели выпустят седьмое бесплатное обновление, включающее уровни сложности системы влияния. Затем, летом, выйдет расширение “Новый урожай” и прогресс “ударит” по сельскому хозяйству, предложив обрабатывать поля при помощи высокоэффективных тракторов.

Последнее же DLC - “Земля львов”, является самым масштабным из трех дополнений и поставит перед пользователями задачу показать преимущества технологий жителям южного континента, земли которого страдают от нехватки воды. Там игроки повстречаются с новыми классами поселенцев, зданиями, товарами, системами и механиками, но осваивать все это придется в отдельной сессии.

Также каждое из расширений включает по одному особому декоративному предмету.

Другие публикации по теме
Вышла консольная версия стратегии Anno 1800
Вышла консольная версия стратегии Anno 1800
Компания Ubisoft выпустила свой градостроительный симулятор Anno 1800 на консолях PlayStation 5 и Xbox Series. А чтобы игроки охотнее втягивались в развитие своей колонии, издатель решил устроить неделю бесплатного доступа. Любой желающий сможет установить игру с 16 по 23 марта.
16 марта 2023
1802
0
Форум
В стратегию Anno 1800 сыграло более 2,5 млн игроков
В стратегию Anno 1800 сыграло более 2,5 млн игроков
Французский разработчик и издатель Ubisoft объявил, что в его градостроительную и экономическую стратегию Anno 1800 сыграло более 2,5 миллиона игроков на ПК за почти 4 года существования игры.
11 марта 2023
1812
2
Форум
Стратегия Anno 1800  для консолей выйдет 16 марта
Стратегия Anno 1800 для консолей выйдет 16 марта
Компания Ubisoft сообщила, что выход градостроительной и экономической стратегии Anno 1800 на консолях текущего поколения состоится 16 марта. А в честь анонса этого события разработчики опубликовали трейлер игры, в котором можно увидеть интерфейс и оценить уровень графики. 
18 января 2023
1192
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: